Диамант — жемчужины мудрости
71 839
Не нравится +2 Нравится

Самые мстительные Знаки Зодиака




Прежде, чем всерьез рассориться с кем-либо из своих знакомых обязательно проверьте кто он по Знаку Зодиака. Это может немало помочь Вам в дальнейшем, расскажет вам о его слабых и сильных сторонах, даст представление какой Знак Зодиака на что способен.

Взять, к примеру, Овнов. Если ваш недоброжелатель Овен по гороскопу, то будьте спокойны, по своей натуре он не злопамятный и в меру раздражительный. Однако, если вам каким-то образом все же удастся задеть или, что еще хуже, оскорбить его, то тут встречная реакция будет моментальной. Возможно, вам впоследствии придется еще долго успокаивать своего оппонента, однако планов мести он вынашивать не станет. Лучшая месть для Овнов — это самооборона, а махать кулаками после драки ему не с руки.

У Тельцов по гороскопу свое представление о мести. В их понимании человека, посмевшего встать у них на пути следует изощренно и жестоко проучить, чтобы он хорошо усвоил урок на будущее. Однако, чтобы стать объектом ненависти у Тельцов, надо еще очень постараться. А если избежать конфликта все же не удалось, то даже не пытайтесь вновь сдружиться с ним, поскольку эти люди вторых шансов никому не дают.

Близнецы — настоящие профи по части мстительности. Тут все средства хороши, начиная от грязных сплетен и заканчивая чуть ли не шантажом. Этот неугомонный Зодиак ну просто хлебом не корми, только дай кому-нибудь отомстить. Они стараются всегда быть в курсе всего происходящего вокруг них, чтобы потом по мере необходимости умело воспользоваться своей информацией.

Раки в плане мести главным рычагом давления выставляют совесть обидчика. Не важно каким средством они до нее доберутся — будут давить на жалость, упрекать или припоминать прошлые обиды. Они с легкостью доведут вас до такого, что вы сами же себя «загрызете».

Львов обижать себе дороже. Все они прекрасно владеют красноречием, что поможет им с легкостью опустить вас, как говориться, «ниже плинтуса». Самым верным способом завести себе врага этого огненного знака — обмануть его.

Девы к мести подходят профессионально. По натуре своей они стараются ко всему подходить со своим личным структурированным методом, что позволяет им всегда добиваться желаемого результата. В ход могут пойти официальные документы, справки, деньги, да, собственно, все что угодно. Вашим шансом на помилование может быть только одно — у этого Знака Зодиака огромный запас терпения, так что в спорах и конфликтах с ними старайтесь не усердствовать. Так, глядишь, и пронесет.

А вот Весы, несмотря на всю свою обидчивость, совершенно не мстительны. Это превосходные дипломаты, которые найдут компромисс и выйдут сухими из воды в любой неприятной ситуации, просто-напросто, оставив вас в дураках.

Для Скорпионов месть является блюдом, которое всегда подают холодным. После серьезной ссоры они еще долго будут изводить вас колкими ядовитыми замечаниями, каждый раз смакуя ваше раздражение.

Стрельцы так же очень злопамятный Знак Зодиака. Мстить они предпочитают публично, поскольку линчевание на публике, по их мнению, самое страшное, что с вами может произойти, если вы перейдете им дорогу. Так же тут имеет место быть месть в бюрократическом плане, если у них есть возможность повлиять на положение дел на вашей работе или же на финансовую сторону вашей жизни.

Безобидные на первый взгляд Козероги могут стать для вас нешуточной проблемой. После ссоры они очень долгое время вынашивают в себе планы вашего наказания, а после, когда вы уже и позабыли о конфликте, напомнит вам о себе нешуточной подлянкой, последствия которой вам придется разгребать не одну неделю. Они очень тщательно продумывают все до мелочей, так что выйти из воды сухим в этом случае вам не удастся. Более того, вполне вероятно, что вы даже не узнаете, кто стал причиной ваших несчастий, поскольку Козероги предпочитают не пачкать руки, а воздействовать на вас через третьих лиц.

Для Водолеев утруждать себя местью вам ниже собственного достоинства. Впрочем свое вы все-таки получите. Но это будет скорее обычное издевательство, в виде колкостей, которые периодически станут слетать в ваш адрес с их острого языка.

А вот Знак Зодиака Рыбы могут быть занудами, каких еще поискать. Им даже не нужно повода, чтобы обидеться на вас — они без труда сами его себе придумают. На протяжении многих месяцев вас будут доставать сплетни и байки, пущенные ими. Это доставляет им настоящее удовольствие. Больше всего такого их «внимания» перепадает самим близким людям. Может, таким образом этот Знак Зодиака выражает свою любовь и привязанность, кто знает.