Диамант — жемчужины мудрости
350
Не нравится +1 Нравится

Как заработать много денег?


Вы на самом деле любите деньги? Так почему же так мало зарабатываете? Если человек что-то жаждет по-настоящему, — он всегда найдет возможность заполучить желаемое. Это сродни тому, как завоевать любимую / любимого или приобрести что-то очень ценное и значимое (например, первый компьютер или автомобиль).

Вспомните эпизоды своей жизни, и вы поймете, что ради достижения цели можно отказать себе во многом, преодолеть все преграды и свернуть горы только, чтобы осуществить мечту. Вы ничего не боялись и были настойчивы в своих стремлениях, так что вам мешает сейчас?

Вот пример из жизни моего приятеля. Нашел он фирму по продаже кроссовок в Китае. Ценник очень заманчивый. Даже с транспортными расходами, просчитанная прибыль составила 380%. Он заказал сайт, причем стоимость разработки сайта была весьма невысока. Нашел сотрудников, кто работать у него будет. Завязал все с CMS, билинг сделал, чтобы каждый сотрудник свой доход видел в реальном времени. Весь свой отпуск убил на это. Все работает. Потом выяснилось, что он может быть собственником предприятия, но не может быть генеральным директором, так как по профессии он адвокат. Приказом назначили ген. директором его жену. Сейчас это совместное предприятие с миллионными оборомами (в долларах!). Человек шел к своей цели, не ел толком, не спал, но добился благосостояния. Теперь пару возит жену и детей на Канары, отдыхают в Дубаи. Простой русский парень.

 

Даже если вы хоть один раз в своей жизни испытали опьяняющее головокружение от успеха, вы сможете осуществить самые фантастические свои планы. А начать стоит с мыслей о деньгах. Разберитесь сами с собой - почему вы все же их не любите (если вы их мало зарабатываете, значит, вы их не сильно и цените). Отнеситесь к денежным знакам по-иному, посмотрите на них совершенно с другого ракурса. Только не нужно думать, что любить деньги - это значит относиться к ним с алчностью и жадностью. Вспомните мудрое выражение Фрэнсиса Бэкона: «Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин».

 

Если уж слишком много думать о хрустящих купюрах, то их у вас точно никогда не будет. Ведь деньги - это не цель, а всего лишь средство для ее достижения. Как правило, главная причина финансовых неудач и краха превратиться в агентов, заключающихся в том, что они не ставят перед собой никаких других целей, кроме наживы и обогащения других целей.

Проявляйте истинный пионерский энтузиазм и жадность к работе, именно это и поможет вам привлечь богатство. Конечно, желание «срубить побольше капусты» может присутствовать, но только подспудно. Поверьте в то, что вы достойны быть богатым. Ощущайте себя состоятельным человеком, культивируя "денежное" сознание. Убедите себя в том, что вы ни в чем не нуждаетесь и можете себе все возможности. Поверьте в это, и обстоятельства изменяться в вашу пользу. У вас обязательно все получится!


Тематика: это интересно;