Диамант — жемчужины мудрости
41 134
Не нравится 0 Нравится

Зачем нужны стационарные городские номера?


Нынешние сотовые технологии обеспечивают удобство пользователей, поскольку нет ничего проще, чем достать из кармана сотовый телефон и одним касанием пальца набрать нужный номер. Или быстро ответить звонящему. Казалось бы, городские телефонные номера на стационарных телефонах давно канули в Лету и больше не нужны, но это совсем не так. 

Зачем нужны стационарные городские номера?

Расскажем о нескольких важных преимуществах городских стационарных номеров, подробнее тут: https://hottelecom.net/landline-phone-numbers.html и способах их использования.

1. Телефон для офиса

Многие из нас пользуются двумя видами телефонии: собственным мобильным и рабочим (городским) телефоном, установленным в офисе или учреждении. А вдруг вам поступит важный звонок, когда вы (по каким-то причинам) отсутствуете на своем рабочем месте? Например, находитесь на деловой встрече, в дороге или просто вышли перекусить.

 

А в это время вам названивают клиенты, идет накопление входящих звонков. Люди на том конце проводы нервничают, не получая ответа. Отличным выходом из данной ситуации станет покупка городского стационарного номера с переадресацией на ваш личный мобильный телефон. Работает городской номер также надежно, как мобильный, и вы в любое время имеете возможность решать свои деловые проблемы.

2. Респектабельность и красивый номер

У надежного оператора связи, например: hottelecom можно приобрести красивый городской номер, что поспособствует повышению репутации вашего бизнеса, а также – позволит вашим клиентам и деловым партнерам быстро его запомнить. Оператор предоставит вам любые телефонные номера на любой вкус. А переадресация настраивается легко, тут справится даже школьник и / или пенсионер. Вы-то точно справитесь!

 

3. Городской номер для бизнеса

Прямой городской номер телефона полезен разным сферам бизнеса.

  • Во-первых, он свидетельствует о надежности компании.
  • Во-вторых, в некоторых случаях без него просто не обойтись.

Например, всевозможные службы доставки, строительные фирмы, служба такси… всего не перечесть. Повторим, речь идет о стационарном городском номере без кабельной привязки, который работает посредством интернет-телефонии, где связь передается через Интернет.

4. Многоканальность

Еще одним важным преимуществом городского номера телефона является его многоканальность. Ваши гаджеты подключаются к IP-АТС удаленно, а это значит, что на ваш номер единовременно могут дозвониться несколько десятков человек, которые не услышат короткие звонки (занято), а значит – есть большая вероятность, что они воспользуются вашим товаром или услугой.

Даже если идет большая нагрузка на линии, и менеджеры не могут ответить быстро, включается музыка или другие сообщения, что позволяет удерживать человека на линии, пока на связь с ним не выйдет свободный оператор.

Так что преимущества городских телефонных номеров очевидны. Сегодня это уже не роскошь, а надежный способ коммуникации между людьми и организациями.


Тематика: это интересно;