Диамант — жемчужины мудрости
178 381
Не нравится +8 Нравится

Самые вредные мужчины по Знаку Зодиака




Астрологи подметили закономерность между вредным характером мужчин и их принадлежностью к Знаку Зодиака, и назвали три самых вредных из них. Какие же мужчины считаются самыми невыносимыми и сложными для слабой половины человечества, вы можете узнать в нашем женском гороскопе.


Скорпион


Мужчины этого Знака Зодиака занимают почетное первое место по вредности. Скорпионы — это холодные, расчетливые, жестокие и равнодушные существа. Их скверный характер вынесет не каждая женщина. Иметь что-то общее с мужчиной-Скорпионом, это значит, подписать себе приговор на жизнь, полную страстей, постоянного напряжения и неожиданностей. Ни стабильности, ни гармонии Скорпион не даст. А если задеть его за живое, то он начнет яро мстить.


Козерог


Вредность Козерогов исходит из их закрытой натуры. Так же как и Скорпионы, мужчины-Козероги бывают расчетливыми и жестокими. Но, согласно женскому гороскопу, представители этого созвездия внутри очень ранимы и чувствительны. Просто они бояться показать свои эмоции и чувства. Козероги очень внимательные у мелочам и могут припомнить вам даже ссору десятилетней давности и пересказать сказанное вами точь-в-точь.


Близнецы


На третьем месте по вредности — Близнецы. Мужчины этого созвездия имеют двойственную натуру, и это необходимо учитывать при общении с ними, чтобы в дальнейшем не было разочарований. Не стоит многого ждать от Близнецов, а лучше вообще ничего от них не ждать. Эти вредные до невозможности мужчины могут из-за своего несносного характера навредить и самим себе, если это поможет насолить их обидчику.


Остальные Знаки Зодиака, согласно женскому гороскопу, не отличаются таким ярко выраженным скверным характером. Конечно, у каждого из них есть свои недостатки и тараканы в голове. Но все это ничто по сравнению с вредностью Козерогов, Близнецов и Скорпионов.