Диамант — жемчужины мудрости
87 485
Не нравится +3 Нравится

Чего хочет Ваш мужчина по Знаку Зодиака




Говорят, что женская душа — потемки. Что же касается мужчин, то же самое можно сказать и о них. Из века в век мужчины искали ответ на вопрос: чего хотят женщины. А прекрасная половина человечества всегда хотела узнать, чего же хотят мужчины? Наш женский гороскоп поможет представительницам слабого пола разобраться в главных желаниях мужчин. Узнайте, чего хочет ваш мужчина, согласно его Знаку Зодиака.


Овен


Мужчина-Овен хочет убить сразу двух зайцев: построить карьеру и создать семью. Однако у него не всегда это получается. Либо он — примерный семьянин, либо трудоголик.


Телец


Мужчина-Телец очень часто мечтает лишь об одном: чтобы его оставили в покое. Он предпочитает тишину и спокойствие. Еще Телец хочет финансовой стабильности. Если у него нет денег, то его жизнь превращается в сущий ад.


Близнецы


Мужчину-Близнецов понять очень сложно. Сегодня он хочет одного, завтра — другого. Угадать его намерения и желания почти нереально! С уверенностью можно сказать лишь одно — Близнецы хотят всегда находиться в центре внимания.


Рак


Мужчина-Рак очень хочет вернуться в детство. Как же хорошо было ему лет в пять-шесть, когда заботливая мама вытирала ему нос и водила в садик. Тут все очевидно: Рак хочет заботы, нежности и внимания.


Лев


Мужчина-Лев хочет быть впереди всех. Неважно, кого он оставит позади себя: коллег по работе или любящую жену. Ему важно, чтобы им восхищались и брали с него пример.


Дева


Дева хочет порядка во всем. Увы, его мало кто может понять. Мужчина этого Знака Зодиака, согласно женскому гороскопу, всего лишь мечтает о том, чтобы в жизни было поменьше неожиданностей и побольше всего, что поддается логическому объяснению.


Весы


Чего хочет мужчина-Весы? Он хочет красоты! То, что радует его глаз, доставляет ему непередаваемые эмоции.


Скорпион


Мужчина-Скорпион хочет всегда оставаться загадкой. Он никогда не раскроет перед вами всю свою сущность, так как это не свойственно ему. Скорпион будет мучить вас до последнего и получать от этого удовольствие.


Стрелец


Чего хочет мужчина-Стрелец? Согласно женскому гороскопу, он хочет разнообразия в жизни. Ему подавай праздник каждый день, карнавал и танцующих мулаток.


Козерог


Мужчина-Козерог хочет стабильности. Хорошая работа, деньги, дети, свой дом и верная жена. Когда все идет по плану, Козерог ощущает себя счастливым человеком.


Водолей


Мужчина-Водолей хочет одного — свободы. Семейная жизнь, лишенная развлечений, флирта и разнообразия не для него.


Рыбы


Мужчина-Рыбы — это сказочник, который хочет, чтобы сказка стала былью. Он мечтает о том, чтобы его фантазии, наконец, стали реальностью. А еще он хочет понимания и поддержки.