Диамант — жемчужины мудрости
117 315
Не нравится +2 Нравится

Самый умный знак Зодиака. Кто он?




Считаете, что уровень вашего интеллекта и эрудиции формируется за счет полученных знаний в школе или институте? А вот и нет! Наш астрологический гороскоп утверждает, что ум и мышление человека зависят от его принадлежности к Знаку Зодиака. По этой теории каждое созвездие отличается своим уровнем интеллекта. Давайте же узнаем, какие Знаки Зодиака самые умные, а какие не очень!


Овен


Овнов нельзя назвать гениями, однако благодаря своей сообразительности и ловкости они нередко создают впечатление умных людей. Залог успеха представителей этого Знака Зодиака не в интеллекте и эрудиции, а в умении использовать свои даже самые ничтожные знания на практике и извлекать из этого выгоду.


Телец


Тельцы, на первый взгляд, могут показаться тугодумами и глупцами, однако при близком общении представители данного Знака Зодиака оказываются настоящими эрудитами и мыслителями. Вот только порой они часто не пользуются своими знаниям на практике, что не очень умно.


Близнецы


Близнецы очень начитанны и иногда могут просто шокировать глубиной своих познаний. Однако если речь заходит о житейских премудростях, они отходят в сторонку, так как совершенно ничего не смыслят в реалиях современного времени.


Рак


Раков можно назвать эрудированными людьми. Однако все свои знания они почему-то скрывают за семью печатями. А вот если у Рака спросить жизненного совета, он никогда не откажет. Причем его совет будет очень мудрым и верным.


Лев


Львы любят выставлять свои интеллектуальные данные напоказ. Но знают они гораздо меньше, чем хотят показать. Причем их знания часто поверхностны и узконаправленные. Согласно астрологическому гороскопу, Львы никогда не признают своей глупости и неосведомленности, даже если все факты будут налицо.


Дева


Девы любят учиться и получать новые знания. Представители этого созвездия становятся умными постепенно, однако кто-то из них оказывается бестолковым вечными студентом, а кто-то, усвоив все необходимые знания, спешит скорее применить их на практике.


Весы


Весы очень умны, однако часто их интеллектуальные способности остаются незамеченными обществом, так как чаще всего они владеют только прикладными знаниями.


Скорпион


Скорпионы могут не знать и доли того, что знают эрудированные Тельцы, однако это не делает их самым глупым Знаком Зодиака. Наоборот, представители этого созвездия не застревают на теории, а все стремятся проверить на практике. А, как известно, практика — лучший учитель.


Стрелец


Стрельцов смело можно назвать самым умным Знаком Зодиака. Люди этого созвездия очень сообразительные, начитанные, у них превосходная память и смекалка. Что интересно, часто мудрые мысли и решения приходят к Стрельцам не из багажа полученных в процессе жизни знаний, а откуда-то из генетической памяти предков.


Козерог


Козерогов тоже можно назвать одними из самых умных Знаков Зодиака. Согласно астрологическому гороскопу, они стремятся к получению новых знаний, причем успевают параллельно проверить их на практике. Плюс к этому Козероги очень рассудительны и последовательны, что никогда не поставит под сомнение их интеллектуальные способности.


Водолей


Ум Водолея — это интеллект будущего. Очень часто представители данного Знака Зодиака остаются непонятыми, так как их идеи опережают время. Их мысли идут вперед, тогда как остальные люди еле за ними поспевают.


Рыбы


Рыбы — это постоянные жители своих фантазий. Ну откуда там взяться интеллекту? Астрологи утверждают, что интеллектуальные успехи представителей этого созвездия всегда случайны и непредсказуемы.


Согласно астрологическому гороскопу, у каждого Знака Зодиака свой уровень мышления и интеллекта. По сути, никого из них назвать глупым или умным нельзя, так как эти понятия очень неточные и зависят от множества других факторов.