Диамант — жемчужины мудрости
40 285
Не нравится +2 Нравится

Как женщине исполнить желание по Знаку Зодиаку




Астрологи уже не раз говорили о том, что каждый Знак Зодиака может наделять человека определенными чертами и особенностями характера. К тому же, для представителей отдельных созвездий существует свое определенное время, когда они могут исполнить желания, которые уже давно лелеяли в своем подсознании. Итак, в этом женском гороскопе мы расскажем вам о том, как и когда именно следует воплощать мечты в реальность представителям каждого Знака Зодиака.


Овен


Для людей этого зодиакального созвездия астрологи называют наиболее удачным временем полдень. Исполнять желания Овнам следует по понедельникам и средам с 12:20 до 14:00 часов дня. В этот период времени они легко смогут переиграть любые обстоятельства в свою пользу.


Телец


Тельцам Звезды рекомендуют заниматься активной деятельностью по реализации собственных планов по четвергам с 15:00 до 16:30. Согласно женскому гороскопу, представителям этого Зодиака улыбнется удача, какие бы неприятности не стояли у них на пути.


Близнецы


Близнецам, прежде чем пытаться исполнить желание, необходимо дождаться вечера пятницы. В этот день недели с 17:00 до 19:00 в их жизнь обязательно придет счастье, а вот сбудется ли их желание или нет, будет зависеть лишь от их собственной активности.


Рак


Для Раков удачным временем считается среда с 9:00 до 11:00 утра. Согласно женскому гороскопу, в этот период это зодиакальное созвездие находится в наиболее благоприятном положении, что может помочь им реализовать свои самые смелые фантазии.


Лев


Львам необходимо загадывать желание с 7:00 до 8:00 утра в воскресенье. Женский гороскоп говорит, что представители данного Зодиака очень любят подольше поспать, но если Львы хотят исполнить свои желания, то придется сделать над собой усилие и подняться пораньше.


Дева


Девам необходимо сосредоточиться на собственных мыслях в вечер пятницы. Удачным будет время с 19:00 до 21:30. Именно в этот момент их будут ожидать новые полезные знакомства, которые и помогут им воплотить в жизнь свои сокровенные мечты.


Весы


Для Весов удачным станет время с 14:00 до 15:30 в четверг. В этот день их созвездие придаст им уверенности в собственных силах, что самым благоприятным образом отразится на их планах и задумках. Также женский гороскоп указывает на то, что в трудную минуту Весы могут обратиться за помощью к любимому человеку или родственникам, поскольку семейные и дружеские связи у представителей данного Знака всегда играют немаловажную роль в жизни.


Скорпион


Скорпионам исполнять желания следует в субботу с 11:00 до 13:00. Это время станет удачным не только для того, чтобы воплотить в жизнь свои планы, но и для любых других решений, к примеру, дальних поездок или общения с родственниками.


Стрелец


Стрельцам женский гороскоп рекомендует обратить свое внимание на воскресенье. С 17:00 до 20:00 этот Знак Зодиака сможет добиться больших успехов в любых своих начинаниях, поскольку будет полон энергии и творческих идей.


Козерог


Для Козерогов лучше всего подойдет вторник с 18:00 до 19:30. В этот промежуток времени Козероги смогут исполнить любое свое желание и не накликать на свою голову неприятные последствия, если оно окажется не самым приятным по отношению к окружающим.


Водолей


Водолеи исполнять желания должны в понедельник с 10:00 до 12:00 утра. Их зодиакальное созвездие в этот момент может оказать им незаменимую поддержку, к примеру, придать уверенности в собственных силах и дать возможность пойти на риск, который и поможет им реализовать свои планы.


Рыбы


Для Рыб женский гороскоп особо удачным временем выделяет среду с 14:00 до 15:30. Если представители этого Знака Зодиака захотят привести в исполнение свои планы, то им стоит обратить внимание именно на данный промежуток времени, поскольку в этот момент они получают способность гипнотически воздействовать на людей, заставляя их поступать по у усмотрению Рыб.