Диамант — жемчужины мудрости
11 417
Не нравится +1 Нравится

Благоприятные дни недели для знаков Зодиака




Астрологи утверждают, что у каждого знака Зодиака по гороскопу есть свои благоприятные дни недели. В эти самые дни удается все: человек бодр и активен, любые проблемы решаются легко и быстро, всем начинаниям сопутствует успех. Удачные дни недели для каждого созвездия определяются на основе соотношения планет-покровителей. Так какие же дни недели удачны именно для вас по гороскопу?

Для Овнов счастливыми днями являются вторник и воскресенье. Именно в эти дни представителям данного знака рекомендуется решать важные вопросы и назначать деловые встречи. Вторник и воскресенье подходят и для личной жизни: легко решаются семейные конфликты и заводятся новые знакомства. Неблагоприятными днями являются пятница и суббота. Не стоит на эти дни планировать важных дел.

Для Тельцов удачными днями считаются понедельник и пятница. Если понедельник более благоприятен для работы, то пятница наиболее удачна для любви. Неудачный день — четверг. Астрологи рекомендуют Тельцам в этот день не принимать никаких серьезных решений.

Для Близнецов удачными днями недели будут сразу три дня: среда, четверг и воскресение. Более других знаков Зодиака Близнецы получают покровительство звезд именно в воскресение. В этот выходной им удается то, что ускользала от них в предыдущие дни недели.

Для Раков благоприятными днями являются понедельник и четверг. В эти дни Ракам сопутствует удача, им легче находить общий язык с людьми, и все решения будут верными. Вторник и суббота — опасные дни для представителей данного знака. Ракам рекомендуется быть предельно осторожными в своих высказываниях и поступках.

Для Львов счастливым днем считается воскресенье. Настроение у людей этого созвездия на подъеме в этот день недели, в работе и личной жизни все удается, а все неприятности обходят их стороной. Неблагоприятный день для Львов — это суббота. Данный день астрологи советуют проводить дома или с близкими людьми.

Для Дев счастливым днем является среда. Середина недели — самое время для представителей данного знака Зодиака приступить к воплощению своих планов, заняться домашними делами, совершить покупки и решить деловые вопросы. Не стоит проявлять активность в четверг и пятницу. В эти дни Девам сложно принимать решения и реализовывать свои идеи.

Для Весов по гороскопу благоприятны пятница и суббота. Данные дни созданы для того, чтобы урегулировать все проблемы, решить важные вопросы, построить планы на будущее. Кроме того, в пятницу и субботу Весам проще добиваться своего от окружающих людей. Неудачи людей этого созвездия чаще всего постигают во вторник и воскресенье.

Для Скорпионов днем, благоприятным во всех отношениях, считается вторник. Это день, когда представители данного знака находятся на подъеме своих сил. Во вторник все проблемы ни по чем, и жизнь становится прекрасней. Осторожность Скорпионам следует проявить в понедельник и пятницу. В эти дни не рекомендуется назначать важных встреч и принимать серьезных решений.

Для Стрельцов счастливым днем считается четверг. В этот день удачными будут любые поездки и активные действия. А в среду для Стрельцов наступает неблагоприятное время, когда им не следует начинать ничего нового.

Для Козерогов удачными днями можно считать субботу и вторник. Именно в эти дни раскрывается творческий потенциал представителей данного знака, их ум проясняется, и все вокруг подвластно их решениям и поступкам. Неблагоприятные дни — понедельник и четверг. Астрологи рекомендуют Козерогам эти дни провести в спокойной обстановке и не в коем случае не принимать серьезных решений.

Для Водолеев счастливыми днями являются среда и суббота. Данные дни недели благоприятны для всех сфер жизни. Водолеям стоит в эти дни проявлять активность и не бояться принимать решения. Все начатое в среду или субботу увенчается успехом. Воскресенье — день неудачный. Водолеи в этот день не смогут как следует сосредоточиться на важном деле, поэтом все планы лучше отложить.

Для Рыб лучшими днями являются понедельник, четверг и пятница. Астрологи советуют людям этого созвездия в эти дни заниматься тем, что им действительно интересно или важно на данный момент. Неудачный день в недели — среда. Энергия Рыб на исходе, творческого запала нет, и все вокруг кажется сложным и непонятным.

Согласно гороскопу по знакам Зодиака, представитель каждого созвездия может привлечь к себе удачу и избежать неприятностей, если просто заглянет в календарь и запланирует все важные дела на благоприятные дни.