Диамант — жемчужины мудрости
3 506
Не нравится 0 Нравится

Свиток желаний: как быстро исполнить свои мечты




Каждый из нас о чем-то мечтает. Но воплощение мечты может тянуться годами, а может и вообще не произойти. А ведь для того, чтоб все сбывалось, достаточно донести свои мечты до Вселенной. Это можно сделать с помощью свитка желаний. Способ его изготовления и принцип действия немного похож на методику работы с картой желаний. Однако эти два мощных инструмента все же имеют существенные различия.

Свиток желаний более прост в изготовлении, когда как карта желаний требует некоторых знаний фэн-шуй и воображения.

На свиток желаний, в отличии о карты, можно поместить не только самые важные и глобальные мечты, но и повседневные. Свиток желаний можно обновлять тогда, когда захочется, а карта желаний меняется лишь раз в год или после того, как все мечты, отмеченные на ней, исполнятся.

Для того, чтобы изготовить свиток желаний, потребуется кусок ватмана или блокнот. Если это будет ватман, то его необходимо перевязать красивой ленточкой. Если вы остановите свой выбор на блокноте, он обязательно должен радовать ваш глаз. Другими словами, обложка вашего свитка желаний должна быть привлекательной.

После того, как вы выбрали основу для свитка, его необходимо зарядить энергией успеха. Для этого на нарастающую Луну в пятницу после захода Солнца нужно положить заготовку своего свитка на подоконник. Там он должен пролежать трое суток. Только после этого его можно наполнять желаниями.

В свой свиток желаний запишите то, о чем мечтаете. Многие люди, которые составляли карту или свиток, нередко бывают разочарованы тем, что этот инструмент для исполнения мечт совершенно не действует. Чтобы все исполнилось в короткие сроки, необходимо просто правильно писать свои желания. Вот основные правила, которых нужно придерживаться при составлении списка:

Желания необходимо писать только в настоящем или прошлом времени. Исключите такие фразы как «я хочу», «мне нужно», «я желаю». Все должно быть четко и конкретно. Вместо «я хочу купить квартиру», необходимо писать «я купил квартиру».

Нужно избегать отрицательных формулировок. Если вы волнуетесь за сдачу экзамена, не стоит писать «я не провалюсь на экзамене». Нужно писать в положительном контексте: «я успешно сдал экзамен».

Если вы хотите исполнить свое желание как можно быстрее, необходимо более подробно о нем написать. К примеру, если вы мечтаете встретить любовь, то не стоит писать так: «я встретила интересного человека для создания серьезных отношений». Необходимо написать желание как можно конкретнее: «я встретила мужчину 190 метров роста, брюнета, спортсмена, с приличным достатком для серьезных отношений».

Еще одно важное правило для загадывания желаний: ваши мечты не должны носить негативной окраски для окружающих людей.

За каждое исполненное желание необходимо благодарить Вселенную. Также не забывайте вычеркивать все исполненное из своего свитка желаний.

Ваш свиток желаний должен храниться в недоступном для чужих глаз месте. Его категорически нельзя никому показывать, иначе чужая энергетика разрушит магическую силу свитка.

И последний секрет правильно использования свитка желаний. Для того, чтобы активировать его силу, необходимо записать одну простую мечту, которая, по вашим подсчетам может сбыться в самое ближайшее время. Когда это желание исполнится, остальные пункты не заставят себя долго ждать.

Реализация желаний с помощью свитка на первый взгляд может показаться чудачеством и бесполезным занятием. Но, тем не менее, уже давно замечено, что мечты, правильно сформулированные на листе бумаги, быстрее сбываются, причем в точности так, как было задумано. Не стоит гадать, поможет ли вам свиток в решении проблем или нет. Нужно просто взять и попробовать. Люди, которые исполнили свои мечты таким способом, уверяют, что попробовав раз, остановиться просто невозможно!

Тематика: желания, мечты;