Диамант — жемчужины мудрости
22 417
Не нравится 0 Нравится

На сколько хорош отец по Знаку зодиака




Папы бывают разные. Кто-то стремится каждую свободную минутку проводить с детьми, а кто-то с головой уходит в карьеру, желая обеспечить семью всем необходимым. Каким отцом будет Ваш любимый? Об этом расскажет его знак Зодиака!



Овен

Папа-Овен либо посвящает своему чаду все свободное от работы время, либо вообще «забывает» о том, что у него есть ребенок — можно сказать, бросается из одной крайности в другую. Он отличается особой требовательностью и в то же время честностью и открытостью. Папа-Овен считает ребенка равным, но тем не менее ему очень сложно отказать в чем-либо любимому чаду.


Телец

Папа-Телец будет стараться дать своим детям такое же воспитание, которое он получил от своих родителей.

Порой это может выглядеть очень неуклюже, а дети подобные методы воспитания могут воспринимать в штыки.

Но тем не менее на папу-Тельца всегда можно положиться, он очень добрый, надежный, отходчивый, безумно любит своих деток и всегда желает, чтобы все было замечательно.


Близнецы

Для начала стоит сказать, что мужчины-Близнецы не особо спешат стать родителями.

Но если уж родился человек, который будет называть Близнеца папой, тот, в свою очередь, постарается развить в малыше быстрое мышление, целеустремленность, дипломатичность, уверенность в себе, а также сообразительность.

К ребенку относиться папа-Близнецы будет как к равному.


Рак

Папу-Рака очень радует его роль отца семьи. Он самозабвенно любит своих детей, легко входит в их круг доверия и налаживает эмоциональный контакт.
Также папа-Рак может считать ребенка своей собственностью, самостоятельно раздумывая над будущим чада, и, что важнее — планируя его.

Связь, которая возникает между детьми и папой данного знака Зодиака может длиться очень долго, а это не может не радовать.


Лев

Папа-Лев, величественный и властный, может быть для своего ребенка и авторитетом, и наоборот — будет очень неприятен чаду, что отразится на детской психике при общении со взрослыми.

Папа-Лев — очень интересный и загадочный экземпляр. Он может очень сильно и искренне любить своего малыша и получать от него ответную любовь, а может и вовсе перестать воспитывать своего ребенка после разочарования в нем.


Дева

Мужчина-Дева, так же как и Близнецы не торопится стать отцом, но тем не менее к роли папы относится предельно серьезно и со всей присущей ему ответственностью.

Папа-Дева будет всеми силами стараться заработать много денег для удовлетворения всех желаний чада.

Из-за постоянной занятости и желания получить все деньги мира духовная связь между отцом и детьми будет почти отсутствовать.

И если с развитием творческих талантов ребенка у папы-Девы не получится, он отлично справится со сменой подгузников, помощью с выполнением домашних заданий и физическим воспитанием.


Весы

На первый взгляд, добрый и мягкий папа-Весы на самом деле очень требователен и строг к своим детям.
Воспитание кнутом и пряником — это как раз о нем.

Папа-Весы в будущем видит свое чадо уникальным, оригинальным и знаменитым. И чтобы его мечты стали реальностью, папа-Весы будет очень серьезно заниматься образованием ребенка, не забывая и о развитии его творческой стороны.

Дети очень любят и уважают таких пап.


Скорпион

Папы-Скорпионы — настоящие диктаторы, которые зачастую не берут во внимание возражения и мамы, и самого ребенка.

Но, тем не менее, папа-Скорпион очень привязывается к своему чаду и строгость проявляет лишь для того, чтобы был порядок.

Удивить может то, что строгость, присущая папе данного знака Зодиака, буквально украдет сердце малыша — и не исключено, что мама начнет ревновать любимого ребенка к строгому и серьезному папе.


Козерог

Стараясь подготовить еще маленького ребенка ко всем возможным жизненным трудностям и неприятностям, папа-Козерог подойдет к проблеме воспитания малыша предельно серьезно.

Очень важно, чтобы появление ребенка на свет было обоюдным желанием родителей, и тогда папа-Козерог станет идеальным отцом, замечательным воспитателем и хорошим другом.

В ином случае такой папа найдет тысячу и одну причину, лишь бы не заниматься воспитанием незапланированного отпрыска.


Водолей

Папа-Водолей не кричит на каждом углу о любви к своему ребенку, но, тем не менее, очень любит его.
Порой кажется, что в отношения между папой-Водолеем и детьми очень сухие и прохладные, на самом деле все совсем не так.

Папа-Водолей обладает очень полезным умением — он может руководить поступками ребенка так, что чадо даже не ощутит никакого давления.

Поэтому немудрено, что папы-Водолеи становятся настоящими друзьями для своих детей.


Рыбы

Папа-Рыбы так любит своего ребенка, что может запросто его избаловать и махнуть рукой на воспитание.

Но если вдруг он решит заняться воспитанием чада, не стоит ждать от него последовательности, которая очень важна.

Папа-Рыбы очень тесно связан с ребенком духовно — и порой он может точнее мамы определить, что именно необходимо малышу.


Стрелец

Папа-Стрелец – это просто вулкан позитивных эмоций. У него всего море креативных идей, он всегда знает, в какие игры можно поиграть и куда лучше отправиться в путешествие.

Папы-Стрельцы – очень любящие папы, которые восхищаются талантами своих детей абсолютно искренне. В случае споров и разногласий они склонны уступать своим детям. Папы-Стрельцы очень хотят, чтоб их дети были во всем первым и лучшими, чтоб использовали все шансы в жизни.

Но вот незадача: папу-Стрельца совсем не заботит практическая сторона воспитания, и при всех своих благих помыслах он не склонен тратить слишком много времени на воспитание ребенка.

Поэтому время от времени Стрелец может просто сбегать от своих обязанностей. Папа-Стрелец должен понимать, что воспитание ребенка – это не только праздник, это серьезное дело, требующее терпения и труда.