Диамант — жемчужины мудрости
63 726
Не нравится +4 Нравится

Какая вы хозяйка по Знаку Зодиака




Хозяйственность и любовь к порядку определяет ваш Знак Зодиака. Так что если в вашем доме постоянный беспорядок, то не стоит сваливать всю вину на гены и плохое воспитание! Вы – это отражение вашего созвездия, и вам свойственно то, что свойственно вашему зодиакальному Знаку. Узнайте, какая вы хозяйка по Знаку Зодиака!


Овен


Женщина-Овен любит порядок, но каждый день выделять время для уборки она не может. Просто нет времени! Зная свою занятость и приоритеты, представительница этого Знака Зодиака старается проводить только генеральные уборки. Уж если убираться, то капитально, и чтобы чистота сохранялась надолго.


Телец


Женщина-Телец любит комфорт и уют, однако привести дом в порядок ей иногда бывает просто лень. Уборка и готовка для нее – это целое событие.


Близнецы


Близнецы не считаются хорошими хозяйками, так как нередко забывают о домашних обязанностях. Женщина данного созвездия может затеять уборку, но она закончится на начальной стадии, так как представительница этого созвездия быстро переключится на другое занятие, более интересное и увлекательное.


Рак


Женщина-Рак – это прекрасная хозяйка. В ее доме вы не найдете ни пылинки, ее холодильник всегда полон продуктов, а из кухни доносится аромат свежей выпечки.


Лев


Женщина-Лев не в восторге от домашних обязанностей, но если она видит, что кругом бардак и хаос, она берет себя в руки и наводит порядок. Она понимает, что нужно держать дом в чистоте.


Дева


Девы, согласно женскому гороскопу по Знаку Зодиака, являются самыми хозяйственными и организованными. Они педантичны в вопросах уборки и могут за один день сто раз протереть пыль.


Весы


У женщины-Весов свои понятия хозяйственности и чистоты. Она любит порядок и не против создавать его своими руками. Но сколько бы она не убиралась, в очень скором времени от чистоты не остается и следа.


Скорпион


Женщина-Скорпион старается убежать от своих домашних хлопот. Ей больше удается организовывать процесс уборки, чем самой прикладывать усилия для достижения чистоты и порядка.


Стрелец


Женщина-Стрелец любит планировать уборку. Порой она мечтает провести капитальную уборку и избавить свой дом от лишних вещей и старого хлама. Вот только как дело доходит до практики, ее энтузиазм куда-то пропадает.


Козерог


Согласно женскому гороскопу, Козерог отличается аккуратностью и чистоплотностью. В доме представительницы данного Знака Зодиака всегда царит чистота и порядок. Причем убираются они не часто. Секрет Козерога прост: если меньше мусорить, и будет всегда чисто!


Водолей


У женщины-Водолея всегда творческий беспорядок! Если ее упрекнуть в неряшливости, то она с невозмутимым видом вам скажет, что вещи раскиданы по комнате специально, чтобы их было удобно брать, а паутина на потолке способствует привлечению удачи по фэн-шуй.


Рыбы


Если женщина-Рыбы живет одна, то в ее доме всегда порядок и чистота. Но если она делит свою жилплощадь с кем-то еще, то стремится свалить все домашние обязанности на другого человека.