Диамант — жемчужины мудрости
10 403
Не нравится +1 Нравится

Как определить характер мужчины и его отношение к Вам по подаркам




Информацию о характере своего возлюбленного и его отношение к вам можно узнать по множеству различных признаков. В наше время, если хотя бы поверхностно интересоваться эзотерикой или психологией, можно научиться видеть любого человека насквозь. Хиромантия, физиогномика, астрология и многие другие науки помогут расколоть как орешек любого человека. Однако существует еще один интересный способ, позволяющий узнать о человеке, а особенно о мужчине, его характер, пристрастия и отношение к вам. Стоит только взглянуть на подарки, которые он дарит вам, и все тут же прояснится! Психологи утверждают, что подарок мужчины может раскрыть многие его секреты. Вспомните последний презент своего благоверного и посмотрите, что на самом деле говорит его подарок.

Если ваш спутник подарил бытовую технику, это явный признак того, что он имеет весьма серьезные виды на вас. Если вы до сих пор не в браке, предложение скоро последует. Если такой подарок мужчина делает своей жене, то это не так уж и весело. Вероятно, его чувства уже не такие яркие, и он просто сосредоточен на своем личном комфорте. Бытовая техника в качестве подарка может характеризовать мужчину как серьезного, рационального и практичного человека.

Конфеты и прочие сладости указывают на то, что ваш возлюбленный не долго ломал голову над тем, что подарить. Скорее всего, он подумал о вас в последний момент. Это может говорить об отсутствии желания вас порадовать и удивить. Что касается отношений, то они могут рано или поздно зайти в тупик по причине непонимания в отношениях и незаинтересованности друг другом. Кончено, если вы без ума от сладостей, это в корне меняет дело! В этом случае избранник просто знает, чем вас по-настоящему порадовать.

Посуда, кухонная утварь, фартуки и все подобное говорят о том, что в ваших отношениях главным является мужчина. Более того, такими подарками он ясно подчеркивает вашу роль в паре. Он – добытчик и глава, вы – примерная домохозяйка. Такой подарок может свидетельствовать еще и о том, что ему не хватает домашнего тепла и уюта.

Предметы личной гигиены (шампуни, гели и прочее) свидетельствуют о полном отсутствии фантазии у партнера. Он не романтичен и лишен чувства юмора. Такой подарок преподносится для галочки. Другими словами – главное, что-то подарить, а что именно – не важно. Наверняка, он почти не интересуется вашими чувствами и тем, что происходит с вами каждый день.

Если благоверный дарит деньги, то в этом случае есть два варианта. Первый вариант – у него либо нет времени, либо желания искать для вас подарок. А это уже тревожный сигнал. Второй вариант – он относится к вам с доверием, а к себе – с некой иронией. В этом случае он прекрасно знает о своих недостатках и, может быть, о неразвитой фантазии, поэтому предпочитает, чтобы вы выбрали подарок самостоятельно.

Воздушные шары – признак того, что мужчина испытывает к вам искренние чувства. В душе он романтик, но в то же время по отношению к вам настроен серьезно.

Если мужчина дарит ювелирные украшения, а тем более на сумму больше, чем может себе позволить, значит, он что-то от вас скрывает. Также такой подарок может означать раскаяние за недостаток чувств, который вы испытываете. Он словно замаливает свои грехи перед вами.

Цветы. В этом случае стоит обратить внимание на их цвет. Красный букет – он испытывает сильные эмоции, однако отношения могут оказаться скоротечными. Белые цветы – он настроен решительно и вы привлекаете его не только как сексуальный объект, но и как личность. Желтые цветы – ваши отношения ждет успех, они будут долгими и крепкими.

Мягкие игрушки дарят мужчины, которые видят в женщине источник заботы, нежности и любви. Также такие подарки могут означать, что он не чувствует от вас любви и романтического настроя.

Конечно, любовь и отношения нельзя измерить подарками, тем более, каждый случай индивидуален. Однако есть ситуации, при которых подарки являются явным сигналом изменений в отношениях. К примеру, если мужчина пять лет подряд дарит вам мягкие игрушки, а потом неожиданно преподносит скалку с кастрюлей, непременно стоит задуматься о причине такого подарка.