Диамант — жемчужины мудрости
11 274
Не нравится +22 Нравится

7 признаков влюбленного мужчины


Начиная встречаться и завязывая новые отношения, очень важно распознать первые сигналы, говорящие об отношении к Вам мужчины, чтобы понять и определить для себя дальнейшее течение событий и перспективы их развития . Часто девушки, видя определенное отношение мужчины к ним, склонны оправдывать и додумывать происходящее, в надежде, что то поведение, которое присуще мужчине в данный момент говорит о его робости или о занятости или о травме, пережитой в детстве или в прошлых отношениях. Но, как правило, такие девушки пребывают в иллюзиях, относительно данного мужчины и его отношения к ним. В этой статье я хочу привести несколько признаков, по которым Вы сможете с точностью определить, влюблен в Вас мужчина или нет и не строить воздушных замков, если большая часть этих признаков не совпадает с их текущими взаимоотношениями. Добавлю, что эти признаки характеризуют отношение мужчины на начальных этапах общения, постепенно, со временем развития отношений эти признаки могут проявляться с меньшей силой, но следует обратить на них внимание, если они вовсе отсутствуют. Это может говорить, что во взаимоотношениях назрели определенные проблемы, которые необходимо решать для их развития и дальнейшего сохранения.

Итак:
1. Звонки.
Влюбленный мужчина будет звонить как минимум раз в день. Часто, когда мужчина не звонит, многие девушки начинают оправдывать поведение мужчины тем, что он якобы так сильно занят, что ему некогда набрать номер телефона. Поверьте, влюбленный в Вас мужчина захочет слышать Ваш голос и будет делать для этого все возможное, несмотря на свою занятость.
2. Желание встречаться.
Если Ваш мужчина желает видеть Вас только в пятницу вечером, а в остальные дни его просто нет в вашей жизни, то это, скорее всего, говорит не о влюбленности, а о том, что он просто хочет поразвлечься в вечер перед выходными. Тот, кто действительно влюблен в Вас будет искать встречи с Вами, пусть даже ему вставать в 5 утра на работу и он поспит после Вашего свидания всего несколько часов. Если мужчина действительно в Вас влюблен, он "свернет горы" ради того, чтобы встретиться с Вами
3. Подарки.
О влюбленности мужчины могут говорить маленькие подарочки, которые он делает Вам. Подарок не обязательно должен быть очень дорогим, это может быть просто мелочь, которая заставит Вас улыбнуться. В районе, где я живу под окном соседнего дома, кто-то написал: «Доброе утро, Оля», но на этом все не закончилось, спустя неделю, прогуливаясь под этими же окнами, я заметила, что надпись уже не одна, а их две. Сейчас весь асфальт исписан признаниями в любви. Ни для кого не секрет, что это делал влюбленный молодой человек.
4. Время.
Мужчина, влюбленный в Вас захочет проводить с Вами время, особенно это касается его свободного времени. Если каждые выходные он выбирает не Ваше общество, а чье-то другое, то можно с точностью сказать, что мужчина к Вам безразличен. Если ему Вы так же важны, как и его друзья, то для влюбленного мужчины не будет зазорным познакомить Вас с ними. Влюбленный мужчина даже захочет, чтобы его друзья увидели Вас и оценили его выбор. Для Вас же это будет поводом получше узнать своего молодого человека, ведь не просто так существует поговорка «Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты»
5. Прикосновения.
Влюбленный мужчина будет желать прикасаться к Вам. Он непременно захочет взять Вас за руку, когда Вы прогуливаетесь или приобнимет, когда вы находитесь в кино. Я не говорю сейчас о прикосновениях интимного характера, так как желание принять вместе с Вами горизонтальное положение и как можно быстрее заняться сексом, скорее говорит о сильном влечении, чем о влюбленности. Для некоторых мужчин эти категории бывают даже не связаны. В данном случае необходимо обращать внимание на то, как быстро начинаются такого рода «ухаживания», но об этом в следующем пункте. А сейчас же речь идет о прикосновениях, как бы невзначай, о поцелуях при встрече, об обнимании на прощание и т.д. Наблюдайте за мужчиной, является ли он инициатором этих прикосновений. Иногда отсутствие инициативы подобного рода от мужчины может говорить о его робости, и тогда возможно и нужен Ваш первый шаг, но важно не делать второй, чтобы понять, действительно ли влюблен в Вас данный мужчина или нет.
6. Желание интимной близости.
Мужчина, влюбленный в Вас будет желать Вас как женщину, он обязательно будет говорить о том, что Вы привлекаете его сексуально, или намекать, но он никогда не будет на Вас давить в этом плане. По-настоящему влюбленный мужчина будет ждать столько, сколько понадобится, пока Вы не станете готовы к интимной близости. Так же влюбленный в Вас мужчина и не исчезнет и не перестанет звонить Вам после того, когда эта близость состоялась. Влюбленный в Вас мужчина будет желать Вас не раз в месяц, а гораздо чаще.
7. И наконец, влюбленный в Вас мужчина будет интересоваться Вами и вашей жизнью.
Подчеркну: Вашей настоящей жизнью. Не Вашим прошлым, а Вашим настоящим и будущим, потому что влюбленный мужчина строит определенные планы на Вас. Он обязательно будет спрашивать о Ваших интересах, вкусах, предпочтениях. Он будет спрашивать Ваше мнение по какому-либо вопросу, то есть он будет не только включать в свою жизнь и посвящать в свои интересы и жизненные события, но он будет желать быть посвященным в Вашу жизнь. Мужчина, который все время говорит только о себе, скорее влюблен не в Вас, а в себя и нашел жилетку в Вашем лице. Поэтому о влюбленности мужчины говорит желание лучше Вас узнать и понять.
Таким образом, если в Вашем мужчине проявляется большинство описываемых признаков, то можно с точностью сказать, что он в Вас влюблен. И на самом деле заметить это не сложно, поведение влюбленного мужчины легко читаемо, и можно увидеть невооруженным взглядом. Если же их нет, то мои Вам рекомендации не живите в иллюзиях и перестаньте тратить свое время на бесперспективные отношения. Ведь даже, если Ваш мужчина робок или закрыт, Вы все равно Вы обратите внимание на эти признаки, говорящие о том, что ему нужны отношения с Вами, и он испытывает к Вам не просто интерес, а влюблен и строит на Вас определенные планы в своей жизни.
Желаю Вам мудрости и умения распознавать, влюблен ли Вас мужчина, и пусть эта влюбленность приведет к прочным отношениям!

Тематика: отношения, любовь;