Диамант — жемчужины мудрости
220
Не нравится 0 Нравится

Преимущества и тарифы интернета на дачу от Мегафона


Беспроводная сеть является идеальным решением при необходимости в стабильном соединении за городом. Подключая интернет Мегафон на дачу, пользователь сможет просматривать видеоролики, общаться в социальных сетях и прослушивать музыку онлайн. Более подробно о беспроводном подключении здесь: https://internetnadachu.com/bezlimitnyj-internet-megafon/

Преимущества 4G от Мегафон

Интернет на дачу в Подмосковье Мегафон дает ряд преимуществ. Среди плюсов стоит выделить оперативность подключения. Подключиться можно в течение дня. Клиент имеет возможность использовать интернет не только на даче, но и в путешествии. Покрытие мобильного оператора позволяет полноценно пользоваться всеми возможностями в отдаленных регионах.

Для этого достаточно 4G-модема и симки от оператора Мегафон. Модем может обеспечивать сетью не только один ноутбук. Если в устройстве предусмотрен Wi-Fi, оно может раздавать интернет на другие гаджеты подобно маршрутизатору. Это особенно удобно в случаях, когда в подключении нуждается несколько приборов.

Мегафон предлагает доступные тарифные планы. Перед тем как подключаться, рекомендуется убедиться в качестве покрытия. Достаточно просто зайти на официальный сайт провайдера и посмотреть специальную карту. Клиент также имеет возможность проконсультироваться с оператором, позвонив в call-центр. Представитель компании ответит на все интересующие пользователя вопросы и уточнит, насколько качественное покрытие в определенном районе.

Выбор тарифного плана

Мегафон предлагает несколько пакетов. Каждый из них имеет определенные преимущества. Перед тем как выбирать тарифный план, следует определиться с потребностями. Среди популярных пакетов:

  • «Закачайся! Легко»;
  • «Закачайся! В любой момент»;
  • «Закачайся! На полную».

В первом абонентская плата на месяц составляет семьсот рублей. Максимальная скорость составляет 25 Мбит/с. Провайдер предоставляет безлимитный доступ к интернету. Клиент имеет возможность взять в аренду 4G-модем. В таком случае потребуется доплачивать ежемесячно двести рублей.

«Закачайся! В любой момент» подойдет тем, кто пользуется интернетом нерегулярно. Стоимость суточного безлимита составляет семьдесят рублей. Абонент также имеет возможность пользоваться 50 телеканалами. Каждый клиент получает сто гигабайт в «облаке». Платить нужно лишь за те дни, когда использовался интернет.

Стоимость «Закачайся» На полную» составляет 1 200 рублей в месяц. Клиент может пользоваться интернетом без ограничений по скорости. Абонент получает 1 Тбайт в «облаке» и VIP-статус.

Последний позволяет покупать у провайдера устройства со скидкой. Клиенты «Закачайся! На полную» имеют возможность обслуживаться без очереди. Стоимость аренды 4G-модема для этого тарифа составляет сто рублей в месяц.



Тематика: это интересно;