Диамант — жемчужины мудрости
3 562
Не нравится +1 Нравится

Ты - мое лето.


Каждый хочет, чтоб это лето запомнилось ему чем-то особенным. Мне оно запомнится точно. Мое лето без тебя. Я не знаю, что я буду делать. Мне не хочется ни солнца, ни моря. Ничего. Не хочу. Без тебя не хочу.

Я помню наше прошлое лето, самое лучшее и прекрасное. Мы могли целыми днями торчать у реки, ты учил меня плавать, но я так и не научилась) Зато я любила смотреть, как плаваешь ты. В эти моменты ты казался мне особенно мужественным и сильным.

В то время, как другие пары ходят в рестораны, клубы, мы с тобой торопились в цирк или парк аттракционов) Пусть думают, что мы сошли с ума, но это было наше ни с чем не сравнимое сумасшествие.

Мы катались на велосипедах, на роликах, ездили в поход, устраивали пикники. Ты говорил: " Валяться на диване и в старости успеется, надо жить сейчас." Мы словно куда-то торопились. Наверное знали, что впереди долгие дни разлуки.

Именно тем летом мы наконец-то признались друг другу. Я помню каждое слово, сказанное в то мгновение тобой. "Ежик, и пусть я совершил много ошибок, но ты меня всегда понимала, и, надеюсь, поймешь сейчас. Знаю, что ты не хочешь к себе никого подпускать близко, колючка ) Но я смогу вернуть тебя прежнюю, ту, которую я знаю столько лет. Просто дай мне шанс. Даже если ты не хочешь слышать, все равно скажу, Я тебя люблю. " И когда я просто ответила, что тоже люблю тебя, ты был в шоке.
- Я ожидал всего, даже думал, что вовсе тебя потеряю, но ты...блииин, иди обниму)
Самый лучший день.
Самое лучшее лето.
Сейчас мне остается только ждать тебя, но я верю, что впереди у нас много счастливых дней..и лет.