Диамант — жемчужины мудрости
29 631
Не нравится 0 Нравится

Знаки Зодиака и конфликты: кто как ссорится




Ссоры и конфликтные ситуации в нашей жизни не редкость. Порой избежать их бывает трудно, но если найти подход к человеку, то сделать это вполне возможно. Самое главное, знать знак Зодиака зачинщика ссоры и его манеру поведения во время конфликтов. Давайте же узнаем, как ссорятся представители знаков Зодиака.

Овны – натуры вспыльчивые и эмоциональные. Им только дай повод – и они тут же начнут конфликтовать, при чем их гнев может быть вызван даже мелочью. Все потому, что Овны держат все свои эмоции при себе и их может вывести из себя даже безобидная шутка. В процессе ссоры Овен может наговорить вам большую кучу гадостей. Но не стоит уподобляться представителям этого созвездия. Всплеск эмоций для них – это защитная реакция. Как правило, все, что они говорят во время конфликта – не со зла. К тому же, Овны очень отходчивы.

Тельцы все время пытаются избежать конфликтных ситуаций. Однако если вы их разозлите, то вам придется не сладко. В гневе они страшны, более того, они злопамятны. Все, что вы можете наговорить Тельцам в процессе ссоры они запомнят надолго.

Близнецы не особо любят выяснять отношения, ссориться и ругаться. Но уж если они и становятся участником скандала, то держитесь. Они никогда не ссорятся просто так. Для этого нужна очень серьезная причина. Они приведут кучу доводов и аргументов, защищая свою позицию. Чтобы выйти из конфликта с Близнецами победителем, вам следует проявить особую гибкость и умение ясно и четко излагать свое мнение.

Раки – это представители зодиакального круга, с которыми вообще лучше не ссориться. Они настолько чувствительны и восприимчивы, что крики и ругань их может только довести до слез. Сами они никогда не нарываются на конфликтную ситуацию, так что лучше конфликты с Раками решать мирным путем.

Львы в ссорах проявляют себя как настоящие кошки. Они приведут тысячу аргументов в свою пользу и всеми силами попытаются доказать свою правоту. Если вы хотите после конфликта сохранить отношения с представителем этого созвездия, то не в коем случае не опускайте его достоинство и не употребляйте в его адрес никаких грубых слов. Львы не прощают своих обидчиков. Однако если они поймут, что были не правы в конфликте, то искренне раскаются и первыми пойдут на перемирие.

Девы не очень любят конфликтовать. Но порой своим занудством и наставлениями они могут вывести любого человека из равновесия. Не стоит поддаваться на эту провокацию. Воспринимайте Дев такими, какие они есть. Не стоит им грубить и критиковать их поведение, Девы воспримут это как попытку унизить их и будут долго страдать.

Весы не особо сильны в спорах и конфликтах. Они любят решать все вопросы мирным путем. Но если вы все же поссорились с Весами, то можете вновь заполучить их хорошее расположение к себе, при чем достаточно просто. Весов успокоят подарки, забота и внимание. Но то, что вы наговорили им в порыве гнева, они запомнят навсегда.

Для Скорпионов конфликтные ситуации являются любимой стихией. Они ощущают подъем энергии и пик активности в процессе ссоры. Часто бывает, что своим эмоциональным всплеском и гневом они защищают свой внутренний мир, который, на самом делен очень ранимый и чувствительный. Ссориться со Скорпионами чревато негативными последствиями. Люди этого созвездия очень мстительны, скрытны и злопамятны. Скорпионы всегда будут помнить грубые и унизительные слова в свой адрес и нанесут обидчику удар, когда тот будет к этому не готов.

Стрельцы в процессе конфликта могут наговорить много обидного, но воспринимать их слова всерьез не стоит. Они таким способом просто защищаются. В конечном итоге, Стрельцы быстро отходят и стремятся как можно скорее нормализовать отношения со всеми участниками конфликта.

Козероги могут представлять большую опасность, если с ним поссориться. Внешне они и вида не подадут, что их задели слова оппонента. Однако в глубине души они будут сильно оскорблены. Козероги могут долгое время вынашивать план мести и, в конечном итоге, отомстят обидчику.

Водолеи проявляют себя в конфликтах несколько неоднозначно. Все как всегда зависит от их настроения. Они легко могут выслушивать своего оппонента со спокойным выражением лица и даже не повысят голос. А иногда они нарочно провоцируют конфликт, чтобы немного позабавиться. В процессе ссоры они часто смеются и иронизируют, чем и выводят своего оппонента из себя. Не стоит поддаваться на провокации Водолея и бурно реагировать на их колкие шуточки.

Рыбы, на первый взгляд, кажутся совершенно неконфликтными и миролюбивыми натурами. Однако если их сильно задеть, то они могут высказать своему оппоненту в лицо все, что они о нем думают. Но тем не менее Рыбы отходчивы и быстро соглашаются на перемирие.