Диамант — жемчужины мудрости
5 368
Не нравится +1 Нравится

Как наказать мужа за измену




Вы можете себе представить ситуацию, при которой вдруг узнаете, что у вашего любимого супруга есть кто-то на стороне? Это, конечно, очень неприятно, но нередко случается во многих семьях.

Муж не знает, что вам все известно, и тогда у вас есть один большой бонус - шанс наказать его незаметно. Не стоит обсуждать с ним причины измены и другие подобные вещи, ничего хорошего из этого получиться не может. Если же вы не хотите прекращать с ним отношения, только из-за одного факта измены, то вы его должны хотя бы наказать…. Нельзя же просто об этом забыть…


Наказание за измену


Для начала, вам надо понять, месть в этой ситуации - это не причинение той же боли своему любимому человеку, что он причинил вам. Месть в этом случае - это линия вашего поведения, которая может привести мужчину к сомнениям и мыслям, что так, как он с вами поступил, делать нельзя никогда и ни в коем случае.

Естественно, после ваших действий любимый должен думать только о ваших отношениях и о любви к вам. Есть немало способов борьбы с конкуренткой. Эти же приемы помогают бороться с собственной ревностью. Всевозможные запреты на какое бы то ни было общение с прекраснейшим полом не смогут привести к нужным результатам.


Накажите его любовью


О да! Действительно, любовью, вам это не показалось. Следует отметить, что этот метод является достаточно сложным и трудновыполнимым, но он действует почти на все сто. Самое главное, в чем он помогает – это, во-первых, избавиться от сильнейшего чувства ревности. Вам следует окружить вашего молодого человека любовью и опекой со всех сторон, так чтоб он понял, что кроме вас никто его так сильно не любит. Вам необходимо делать все, что ваш муж любит и ожидает от вас постоянно. Такое поведение может привить и вам уверенность в себе, что любимый только вместе с вами получает все то, что ему необходимо. Именно так ревность, которую вы чувствуете, должна значительно уменьшиться, а затем и вовсе исчезнуть.

Может быть, вам будет казаться, что все, что вы делаете, это совершенно им не замечено, но это совсем не так. Любому человеку неимоверно приятно, когда его любят, опекают и пытаются предвидеть все желания.
Во-вторых, ваше полное заботы и нежности поведение вызовет у человека мысль, что он действует по отношению к вам непорядочно и нечестно. И он начнет тщательно взвешивать все свои действия и мысли, и все время думать о том, а нужна ли ему та, другая. Ведь здесь, очень близко с ним есть такая любящая и заботливая жена. Но, конечно же, вы не должны проигрывать и перед другими женщинами в привлекательности. Поэтому надо всегда за собой ухаживать, использовать приятную парфюмерию и носить современную красивую одежду. И тогда он о другой и не вспомнит. Ведь та не знает его привычки, не понимает его с полувзгляда и жизненных сложностей с ним не прошла.

Ну а если вы поведете себя иначе, не как написано выше, а будете постоянно закатывать истерики, уличать его все время в изменах и предательстве, ваш любимый мужчина ни на секунду не усомнится в том, что без вас ему будет лучше. Конечно, кто хочет жить со скандальной и злой женщиной, если есть новая страсть, которая не требует ничего и ни в чем не упрекает. И не приходится удивляться, что в его голову приходит идея, что вы ему со своими проблемами и обвинениями абсолютно не нужны. Намного приятнее находиться рядом с другой.

Чтобы себя вести таким образом, вам нужно приложить огромное количество усилий и приобрести внутреннюю уверенность в себе. И не последним показателем здесь является время, его тоже потребуется немало.


Накажите ревностью


А накажите-ка своего мужчину ревностью... Пусть он ревнует. Это не только прекрасная возможность наказать за измену, но и подбросить угольки в поостывшие со временем чувства. Используйте этот прием только в том случае, если любимый человек получает от вас все, что ему требуется. Мужчина ревнует из-за страха потерять все, что он имеет: любовь, уход, внимание. И когда этот страх теряется, то в отношениях возникают проблемы.

Важным в применении этого метода является то, что человек должен ревновать вас не имея прямых доказательств, а только опираясь на свои домыслы. Если он узнает, что вы его обманываете и предаете, это не поможет ситуации, а только усугубит ее, потому что мужчины больше всего ценят верных женщин.

Ситуация может быть такая: есть повод ревновать, но вины нет никакой. Вы должны своими действиями сделать так, чтобы человек все больше и больше думал о вашей возможной измене и терялся все время в догадках. Когда он будет задавать вам различные вопросы, попробуйте отвечать на них непонятно, туманно и односложно. Таким образом, вы заставите его еще более ревновать, а это то, что нам необходимо. Именно таким образом, вы переведете его внимание с другой женщины на себя, самую родную и любимую!