Диамант — жемчужины мудрости
1 988
Не нравится 0 Нравится

10 признаков, что Вам пора покончить с этими отношениями




1. Когда нет доверия. Доверие – это топливо, которое заставляет отношения развиваться, а без него они далеко не уйдут. Если вы постоянно спрашиваете себя, а чем сейчас занимается ваш партнер, где он и с кем гуляет, правду ли вам говорить – значит, пора отпустить эти отношения.

2. Вы продолжаете жить прошлым. Когда вы возвращаетесь назад и думаете о счастливых моментах, которые у вас были, но больше нет, потому что ваш партнер изменился, и не в лучшую сторону.

3. Когда его поступки не соответствуют его словам. Когда отношения наполнены пустыми обещаниями и отмененными планами, а ваш партнер больше не ставит вас на первое место, становится больно. Вам уже больше не на что надеяться, нечего ждать, потому что вы не можете быть уверенны, что это произойдет.

4. Ваш партнер пытается изменить вас. Вы постоянно чувствуете, что все, что вы ни сделаете, все ему мало, что он замечает в вас только плохое. Это признак того, что чувства и уважение уже не те.

5. Вы больше ссоритесь, чем разговариваете. Ваше общение и совместное время должны быть наполнены позитивом и сближающими моментами, а не ссорами и негативом.

6. Вы не чувствуете взаимности. Вы идете на жертвы, но видите, что это готовы делать только вы, а партнер не идет на компромиссы. Отношения не должны быть односторонними.

7. Вы чувствуете себя в клетке. Когда вы не можете быть собой, когда вы должны себя сдерживать и ограничивать – это неправильные отношения. Если отношения мешают вам быть абсолютно счастливой, достичь своих целей и реализовать мечты, значит вам нужно научиться ценить себя прежде всего.

8. Вы ждете и хотите, чтобы он исправился. Вы все ждете чуда, когда что-то произойдет и все изменится к лучшему. Но если вас не устраивают ваши отношения, то время их не изменит. Их может изменить только другой человек.

9. Вы продолжаете оправдывать его плохое поведение – перед друзьями или родственниками. Снимите наконец розовые очки.

10. Вы чувствуете себя одиноко – и в чем тогда смысл таких отношений?

Тематика: отношения;