Диамант — жемчужины мудрости
1 058
Не нравится 0 Нравится

12 признаков, что ты встречаешься не с тем человеком




Найти хорошего парня — сложно, но найти такого, с которым ты готова провести всю жизнь — еще сложнее.

Ты можешь встречаться с хорошим парнем, у вас могут быть хорошие отношения, но ты не чувствуешь, что он именно для тебя. Попробуем немного разобраться в этом «ощущении не своего».



1. Ты чувствуешь давление, что нужно меняться.
Отношения меняют людей, но ты не должна чувствовать, словно должна поменяться ради него. Твои уникальные черты выделяют тебя из толпы. И если и меняться, то только ради себя, а не его.


2. Ты чувствуешь, что отдаляешься от друзей и семьи.
Правильный мужчина захочет проводить время с твоими друзьями и семьей. Если ты чувствуешь, что он создает дистанцию между тобой и твоими близкими, пора дистанцироваться от него.


3. Ты чувствуешь, что он тебя игнорирует или наоборот — душит своей любовью.
Слишком много или слишком мало внимания — крайне опасно для отношений. Вам нужен здоровый баланс совместного и раздельного времени.


4. Ты чувствуешь себя недостойной.
Твой мужчина должен вселять в тебя мысль о том, что ты самая красивая, и относиться к тебе на равных. Ты не должна думать, как впечатлить его, контролировать себя рядом с ним.


5. Ты чувствуешь эмоциональное истощение после встреч с ним.
Когда ты с ним встречаешься, то чувствуешь себя счастливой. Но в итоге он высасывает из тебя всю энергию, и ты остаешься ни с чем.


6. Ты чувствуешь, что прошлое никогда не останется в прошлом.
Вы оба совершали ошибки раньше и совершаете их сейчас. Но если они продолжают происходить, пора отпустить его. Если прошлое снова и снова встает у вас на пути, это мешает вашим отношениям прогрессировать.


7. Ты не видишь свое будущее с ним.
Если честно признаться, то многие женщины просто остаются в удобных для себя отношениях, пока не найдут кого-то лучше. Не делай этого с собой и со своим мужчиной.


8. Ты начинаешь избегать его и его поцелуев.
Может не явно, но если задуматься, то ты постоянно ищешь повод или оправдания, чтобы не видеться с ним.


9. У вас мало общего.
Противоположности притягиваются, но они редко когда выживают как пара. Если вы мало что можете делать вместе, отношения не будут приносить радость и удовлетворение.


10. Ты принимаешь все или ни одного решения.
Это происходит по одной из причин: либо один из вас равнодушен и заставляет другого все решать, или один из вас диктатор и не позволяет другому что-то решать. Любая из ситуация не здоровая.


11. Ты не можешь ему довериться.
Каждый раз, когда ты думаешь ему что-то рассказать, твоя интуиция подсказывает тебе промолчать. Если об этом говорит внутренний голос, это повод задуматься.


12. У вас не бывает серьезных разговоров.
Споры, обсуждение финансовых вопросов, будущего. Такие разговоры усиливают эмоциональную связь, но если у вас их нет, то значит и нет особых перспектив на будущее.