Диамант — жемчужины мудрости
15 767
Не нравится 0 Нравится

Если Вы делаете эти 7 вещей, не удивляйтесь, что Вы одиноки




1. Вы слишком спешите.

Когда вы встречаете кого-то нового, и у вас возникают чувства, это, конечно захватывает. Вы хотите больше, все и сразу, у вас уже головокружительные планы. Однако другого человека это может отпугнуть, если он не разделяет ваш восторг. Его чувства могут развиваться менее стремительно. К тому же, создавая основу крепких отношений, нужно не пропустить важные шаги и не бежать стремглав. Убедитесь, что вы на одном этапе отношений и двигайтесь в одном темпе.


2. Вы слишком навязчивы.

Нельзя, чтобы ваше счастье на 100% зависело от другого человека. Иначе вам неизбежно светит разочарование. Вы должны выделять время для себя, своих друзей, семьи, личных интересов. Баланс нужен во всем, не душите человека своей любовью.


3. Вы вступаете в отношения ради самих отношений.

Есть такой тип людей, которые всегда с кем-то встречаются, и каждого нового своего партнера называют своим «Единственным». Но это отношения для отношений, лишь бы не быть одному. А время с самим собой, напротив, очень важно. Именно это помогает принять себя и понять, чего вы хотите и что вам нужно. Не бойтесь пользоваться этим временем столько, сколько вам нужно.


4. Вы следите за человеком в сети.

Это провоцирует ревность, это заставляет думать о том, чего может и не быть. Многие девушки в этом повинны, но не стоит зацикливаться на его страницах в сети. Оставьте прошлое в прошлом (его старые фото, его бывших), не думайте о том, что он делает сейчас и не переписывается ли еще с десятком девушек. Не создавайте проблему на пустом месте.


5. Вы склонны привирать.

Ложь — это всегда плохо. И рано или поздно, но она всплывет, и это навредит в первую очередь вам. Не нужно врать об отношениях со своими бывшими, о своих чувствах. Если вы это делаете, задайте себе вопрос «Почему? Зачем я это делаю?». Выясните причину, которая возможно кроется где-то глубже.


6. Вы думаете о ком-то другом.

Если вы все еще думаете о своем бывшем, то позвольте напомнить, что ваши отношения закончились по какой-то причине. Не стоит искать утешения в новых отношениях, не используйте другого человека, чтобы залечить свои раны. Вы не только не поможете себе, но и сделаете больно этому человеку.


7. Вы не любите себя.

Счастье и любовь начинаются внутри вас, и только так. Не любя себя, вы можете попадать в токсичные отношения, в которых вы будете страдать. Не будучи счастливыми сами по себе, вы будете делать несчастным другого человека. Все взаимосвязано. Потому пока вы одиноки, учитесь любить себя и находить счастье в себе. И может в следующий раз, при следующей встрече с новым человеком, у вас все получится.