Диамант — жемчужины мудрости
398
Не нравится 0 Нравится

"Что день грядущий нам готовит?" Или - какой конкретно монстр живет у вас в шкафу?


Ох уж эти гадания! Что только хотят знать люди! А гадатели и самозваные «экстрасенсы» и рады стараться. Как же, — им настоящие «кровные» несут, да и немалые это суммы. А я нашла гадательные тесты в интернете бесплатно, и решила приоткрыть завесу над тайной будущего.


Серьёзных предсказаний не ожидала, но любопытство взяло верх, да и время свободное было. Итак, задаю я «в компьютер» исконно женский сакраментальный вопрос: «Кто меня любит в данный момент?».  Оказалось, что некий молодой человек, с респектабельным имечком — Аркаша. Спортивным телосложением, и блондинистым колером. Имеет свой авто, любит играть в https://nativemobile.com/69-pixel-gun-3d.html Minecraft, (сторонник ураганного экшена, значит). Ну, что я могу сказать? Улыбнуло. К блондинам (тем более - игроманам) я отношусь более чем ровно, спортивное телосложение — критерий спортивности (но не мужественности), имя... Аркадий... Аркашечка — пусечка... Звучит, как сладкая вата. Нет, не хочу иметь дела с ботаником по имени Аркадий!


Зато второй тест просто обрадовал. «Ждет ли тебя повышение в должности?». Ответ получился просто сногсшибательный: «Скоро твой директор умрет, и ты займешь его место!».  Какая прелесть! Жаль, что не предусмотрели звукового сопровождения в виде зловещего хохота. А почему директор? А если моим непосредственным начальником является... Скажем главбух? Или... Домоуправ с 30- ти летним стажем Тетя Мотя Спиридоновна?


И, наконец, прохожу я третий тест, с претензией на психологию...  «Кто я по типу темперамента?». Тут я просто уже не выдержала, и начала хохотать, несмотря на весьма заинтересованные взгляды коллег, прожигающие мою спину, и рабочий монитор... «Ты — меланхолик».... Спасибо, приятно, конечно! Но... Обидно... Потому что и близко нет! Холерик я, этак процентов на 80, а на оставшиеся 20 — сангвиник! Ну и так далее, и тому подобное. Из всего вышесказанного, делаем вывод... Нужны серьезные тесты?


В любом случае, не забываем, что любые тесты и гадания, дают именно тот результат, который напрямую отражает ваше собственное настроение!  И, если мучает вас злая депрессия, и видеть вам в радость только собственную сигарету и пятьдесят грамм коньяка, то и результат будет соответствующий.


Если же на душе весна, щебечут птички, и цветут ромашки с лютиками, то и пообещают вам горы пирожных, и сплошные молочные реки с кисельными берегами. (Проверено!). Хотя, на мой взгляд, ничего плохого в подобных генераторах нет. И других развлекательных веб-штучках, играх - тоже. Они помогают убить время.


Да и тем, кто серьезно думает о своем личном интернет — пространстве, помогают найти какие то новые способы оформления, и, иногда, сделать другу ненавязчивый, маленький подарок... Лично мне было приятно, когда мне подарили ручного вампиреныша, в розовом ошейнике. У него очень умильные клычки, он говорит"НЯ!"и"ГРРРР!", кидается тапком, и смешно ловит буквы, если запустить его во время использования любого текстового редактора....


Тематика: юмор, интернет;