Диамант — жемчужины мудрости
273
Не нравится 0 Нравится

Юнармия: во что одеть юного патриота?


Если ваш ребенок большую часть времени проводит с телефоном или же за компьютером, и вы не знаете, чем его увлечь, то следует задуматься об его вступлении в ряды популярного сегодня военно-патриотического движения. Юнармия начала свою деятельность не так давно, но уже тысячи школьников в России в свободное от учебы время занимаются полезной общественной деятельностью, участвуют в различных мероприятиях и изучают военное дело. Ребята получают правильное воспитание и учатся защищать свою Родину. Купить форму Юнармии в Москве можно тут - https://юнармия.рф/.

Ассортимент унифицированной одежды для юных патриотов достаточно широкий. При этом вы можете заказать как готовый комплект, так и элементы гардероба по отдельности. Сегодня можно приобрести:

  • Поло и футболки. Эти элементы гардероба пошиты из хлопка. Вещи настолько практичные и удобные, что ребята носят их не только на мероприятиях и соревнованиях, но также и в повседневной жизни. Унифицированная одежда из этой категории товаров представлена в нескольких цветах – синем, белом и красном.
  • Жакеты и толстовки. В каталоге можно подобрать как плотные флисовые джемперы с удобной горловиной в виде стойки, так и толстовки, которые отлично защищают в межсезонье от ветра и холода.
  • Куртки и брюки. Их поставляют в двух вариантах в зависимости от сезона. Зимние модели утеплены мехом и синтепоном. Для изготовления используется смесовая ткань, которая не пропускает влагу. При этом материал является дышащим, что добавляет комфорта во время носки.
  • Аксессуары. Для зимнего периода времени можно подобрать стильные аксессуары. В продаже имеются шапки-ушанки для сильных морозов, флисовые шапки для межсезонья, а также шарфы и варежки.
  • Обувь. Форменные ботинки представлены в бежевом цвете. Нескользящая подошва и хорошо продуманная подкладка добавляют комфорт во время носки. При этом для летнего времени года лучше купить замшевые кроссовки, которые имеют тканевые вставки, обеспечивающие вентиляцию.

Все модели имеют эргономичный крой. Качественные материалы делают вещи износоустойчивыми. Даже после многочисленных стирок и многократной носки одежда не утратит свой первозданный вид.

Ознакомиться с форменными вещами для юнармейцев вы можете на сайте интернет-магазина «Стиль Юнармия». Также у них имеется доставка продукции по всей территории Российской Федерации.



Тематика: это интересно;