Диамант — жемчужины мудрости
289
Не нравится 0 Нравится

ТОП популярных моделей мужского белья


Выбирать мужское нижнее бельё, вопреки распространённому убеждению, ничуть не легче, чем женское. Ведь оно должно быть стильным, прочным, качественным, удобным и самое главное – безвредным для здоровья. В интернет-магазине мужского нижнего белья Доренс по адресу https://dorens.ua/.

Немало внимания нужно уделять размеру изделия. Ведь во многом именно от него зависит удобство. Оно не должно быть ни слишком сдавливающим, ни слишком свободным. Ведь оба этих варианта повлекут за собой серьёзные проблемы со здоровьем.
А что касается материала, то ни на какое другое бельё, кроме того, которое выполнено из натуральной ткани, даже смотреть не нужно. Наиболее предпочтительный вариант – хлопок. Он не только безвреден, а, наоборот, полезен для здоровья. Да и цена изделий, выполненных из него, невысока.
Стильные мужские трусы Dorens позволяют их обладателю чувствовать комфорт в любую погоду и на долгие годы сохранить здоровье. При этом они придают мужчине сексуальности.
Бельё Dorens выполнено из натуральных материалов и подходит для повседневной носки.
А чтобы было легче сделать выбор в пользу той или иной модели хлопкового белья, следует ознакомиться с представленным ниже перечнем.

1. Боксеры
Боксеры – это свободное нижнее бельё без фиксации, о котором знают все. Есть как короткие, так и длинные модели.
2. Брифы
Брифы – это один из самых распространённых типов мужского белья. Его главное преимущество – удобный крой: нижняя часть с обеих сторон полностью закрыта, а ноги при этом остаются открытыми. Благодаря этому бельё удобно носить с разными видами штанов.

3. Слипы
Слипы с виду похожи на классические плавки, однако отличаются от них тем, что спереди более открыты, а сзади полностью закрывают ягодицы.

4. Хипсы
Хипсы – это сочетание боксеров и брифов, внешне они выглядят как прямоугольник. Одна из основных характерных особенностей данного типа трусов – стильные короткие штанишки.

5. Джоки
Джоки специально были созданы для тех, кто часто занимается спортом. Они сшиты таким образом, что не сковывают движения при активных тренировках. Это бельё отлично выполняет свою главную функцию – обеспечивают поддержку и защиту спереди, при этом оставляя свободными ягодицы.

6. Купальные плавки
Плавки и пляжные трусы незаменимы летом, когда тёплая речная или морская водичка так и манит к себе. Плавки, как правило, плотно облегают тело, а вот пляжные шорты могут быть свободными.



Тематика: это интересно;