Диамант — жемчужины мудрости
2 607
Не нравится 0 Нравится

Что подарить девушке из ювелирных изделий?


Что подарить девушке из ювелирных украшений?

Если Вас наполнило желание подарить своей пассии что-нибудь из ювелирных украшений, то не торопитесь
бежать в салон. Вас там проконсультируют, но навяжут товар, не имеющий смысла к событию.
Поэтому разберем по полочкам, как действовать. Итак, покупка сего добра зависит от многих факторов: возраст девушки, ее склонность к драгметаллам, и самое главное-бюджет. Но, нужно учесть, не всем девушкам драгоценности впрок. Посчитайте статью: "Сбежавшая", где женщина живёт в роскошном особняке с любящим мужем, но свет ей не мил и драгоценности не нужны, поскольку нет в семье любви.


Если у Вас достаточно денег, то это не означает, что Вы должны напрямую покупать только украшения из золота, или ещё лучше - из платины, нет. Да, есть такое понятие, что ювелирные украшения из золота показывают Ваш статус и благополучие. Ведь ещё с древних времен золото было поводом для войн, золото-символ царственности и мудрости.


Что можно подарить из золотых изделий? Много чего: от колечка до ожерелья. Но так как кольцо может послужить поводом для нечто большего, чем просто отношения, то лучшим выбором окажется цепочка, но только не переборщите с весом изделия. Толстые цепи не для хрупких женщин, помните об этом.

А что если любимая девушка попросту не любит золото? У каждого свой вкус. Вот как раз к нам на помощь придет благородный металл Серебро. У него много плюсов: он не стоит так дорого, как золото, качественное золото из высшей пробы можно
спутать с Платиной, которая намного дороже того же золота.
Да и сам по себе металл является антибактериальным. На солнце кольца и браслеты смотрятся идеально, а если в них вставлены такие камни как
фианиты, цирконы, то внимание будет сильным со стороны.
Выбирать Вам))


Тематика: мир фактов;