Диамант — жемчужины мудрости
35 753
Не нравится +3 Нравится

Рейтинг самых успешных знаков Зодиака включает в себя 6 ярких представителей




Активные и решительные – главная черта характера знаков Зодиака, которым подвластно достижение любых поставленных перед собой целей.


Скорпион


Харизматичный представитель стихии воды. От природы с хорошо развитой интуицией. Чувствует людей и понимает, что им нужно. Требовательный к себе и окружающим. Любитель роскоши и красивой жизни. Бескорыстный, умеет радоваться чужим успехам, как и своим, для достижения которых готов пойти на все. Скорпион умеет дружить. Дружеские связи грамотно использует как инструмент достижения поставленных задач, в благодарность отвечает взаимностью.


Козерог


Властолюбивый и непреклонный Козерог стремится занять руководящую должность. Перспектива работать рядовым сотрудником его мало привлекает. Умеет правильно распределять свои силы. Не привык сдаваться и бросать начатое дело. Желая заполучить свое, он не может себе позволить отступить, объективно оценивая все риски. Очень тактичный, уверенный Козерог с легкостью добивается своего, не замечая препятствий на своем пути.


Овен


В упорстве данный знак Зодиака ни один другой превзойти не сможет. За упорством скрывается достойная, благородная цель. В ситуациях, когда следует проявить дипломатию, у Овна большие проблемы. Настойчивость и вспыльчивость редко позволяют ему вести мирные переговоры, предпочитает решать проблемы на повышенных тонах, в агрессивной манере. Ему важен не только результат, он способен получать удовольствие от процесса достижения целей. В его душе бушует пламя победителя, какой бы глубокой не была пучина преград, ей не удастся потушить его огонь. Сложные задачи не отпугнут, а наоборот, придадут сил для реализации задуманного.


Телец


Очень часто Тельцом движет жажда наживы, желание хорошо зарабатывать и обеспечивать близких людей. Среди Тельцов много успешных банкиров и политиков. Это качество является одним из главных двигателей в его успехе. Телец не допускает посторонних вмешиваться в его дело, привык все делать лично, но при необходимости подключает других реализовывать его планы и поручения. Он не любит спешку и принимает решения обдуманно, не идет на поводу эмоций. Дева разделяет такой подход Тельца.


Дева


С раннего детства проявляет внимательность. Старается выполнить любую работу хорошо и обращает внимание на мелочи и недостатки. Не привыкла тратить время впустую, совершенствует свои навыки и умения. Дева мастер сплетен и интриг, но не от безделья, а для дела. Если ей потребуется устранить конкурента, она способна профессионально очернить репутацию. В сфере обслуживания этот знак Зодиака добивается успехов, такая работа по душе Деве.


Лев


Считает себя центром Вселенной и желает, чтобы остальные считали так же. При любом удобном случае пытается продемонстрировать бесспорное лидерство. Уверенность в себе питает его, волевой характер и широкий кругозор помогают ему воплощать в жизнь самые смелые мечты. Доброжелательный и щедрый Лев притягивает внимание окружающих. Чаще других Львы занимают высокие должности и грамотно руководят подчиненными. Он честно конкурирует с остальными знаками Зодиака, заслуживая уважение окружающих.