Диамант — жемчужины мудрости
1 668
Не нравится -1 Нравится

Макияж по Знаку Зодиака: как привлечь удачу




Красивый и грамотно подобранный макияж творит чудеса! В этом уверены женщины и визажисты. А вот астрологи в один голос твердят, что в макияже важна не только красота, но и его соответствие характеру женщины. Оказывается, с помощью астрологического макияжа можно привлечь в свою жизнь удачу и стать увереннее в себе. Астрологи составили гороскоп мейкапа, который поможет всем женщинам обрести внутреннюю уверенность, любовь и счастье.

Овнам необходимо подчеркивать свою решительность и силу духа. На работе идеальным макияжем будет красная помада, тушь на ресницах и натуральный тон лица. А вот в более спокойной и непринужденной обстановке Овнам не следует злоупотреблять косметикой. Друзья и вторая половинка и так знают, какой у них сильный характер.

Тельцам необходимо использовать в макияже тени серого, зеленого и коричневого оттенков. Такая палитра привлечет к ним удачу и усилит все лучшие качества их характера.

Близнецам стоит делать упор на глаза. В макияже, по мнению астрологов, им необходимо выражать свой характер. Для этого Близнецам нужно использовать контрастный мейкап. Это могут быть разные цвета теней, но обязательно одной палитры.

Ракам нужно чаще экспериментировать со своим лицом. Астрологи советуют не бояться яркости в макияже, но, тем не менее, всего должно быть в меру. Мерцающие цвета теней, блеск для губ и подчеркнутые скулы – вот он, идеальный макияж для Раков.

Львам принесут удачу красный и золотистый цвета в макияже. Их мейкап должен быть четким, сдержанным, но в то же время интригующим и завораживающим. Львам подойдут стрелки, яркая помада и черная тушь на ресницах.

Девам рекомендуется использовать нежно-розовые или светло-коричневые румяна в макияже. Цвета, которые им следует чаще всего применять, это голубой, бирюзовый, изумрудный, болотный и зеленый.

Весам, чтобы добиться успеха, рекомендуется смелый макияж. Представительницам этого созвездия нужно применять яркие цвета и оттенки. Им не за чем бояться экспериментов и риска.

Скорпионам принесет удачу глубокий и страстный макияж. Это очерченные глаза, насыщенный цвет губной помады, подводка, румяна на скулах и ровный тон. Все это сделает Скорпионов притягательными и везучими.

Стрельцам рекомендуется отразить в макияже энергию и движение, тогда представители данного знака всегда будут на позитиве. Им подойдут золотистые оттенки и розовый цвет. Злоупотреблять большим количеством косметических средств не стоит. Макияж Стрельца должен быть натуральным и естественным.

Козерогам в макияже необходимо использовать коричневые и бежевые оттенки. Их мейкап, по мнению астрологов, должен быть строгим и не вызывающим. Им рекомендуется избегать контрастности и чрезмерной яркости в макияже.

Водолеям необходимо соблюдать два правила в макияже. Первое правило – натуральность. Второе правило – оригинальность. Представителям этого созвездия не стоит наносить на лицо тонны косметики. Идеальный макияж для них – это легкий блеск для губ и объемная тушь для ресниц.

Рыбам необходим такой макияж, который бы стимулировал их к активным действиям и придавал жизненные силы. Им нужно всегда делать яркий акцент на глаза. Цвета в макияже для данного знака – это голубой, серый, розовый и фиолетовый.

Астрологический макияж позволит любой женщине не только превосходно выглядеть, но еще и заручиться поддержкой своего знака зодиака. Главное, чтобы образ соответствовал внутреннему состоянию человека, тогда в нем проснется резервный запас внутренней энергии.