Диамант — жемчужины мудрости
19 861
Не нравится 0 Нравится

Знаки Зодиака: как завоевать мужское сердце




Чтобы расположить к себе мужчину и завоевать его сердце, необходимо не только владеть методами соблазнения, но и знать его слабые места, желания и предпочтения. Для этого можно использовать астрологические знания о Знаках Зодиака.

Овны не так просто поддаются на женские чары. Для того, чтобы покорить его сердце потребуется проявить терпение и выдержку. Мужчина этого знака Зодиака не любит навязчивость и принуждение. Если он вдруг почувствует, что вас в его жизни слишком много, то, вероятнее всего, он будет избегать вас. Чтобы заинтересовать Овна, вы должны прежде всего быть ему под стать в интеллектуальном плане. Мужчина-Овен не клюнет на женщин вульгарных и легкомысленных.

Телец ищет спутницу жизни, которая создаст уют и комфорт в доме и станет его верной спутницей и единомышленницей. Не стоит щекотать его нервы и заставлять ревновать. Это ему не понравится и он может решить, что ваши намерения не так уж и серьезны по отношению к нему. Лучше окружите его заботой, вниманием и лаской. Телец это оценит.

Близнецы обожают все оригинальное и необычное. Чтобы понравиться мужчине этого созвездия, вам необходимо проявить смекалку и фантазию. Любимая женщина мужчины-Близнеца должна обязательно выделяться из толпы. Не важно как и чем вы будете затмевать всех остальных женщин, главное, отличаться и быть «штучным товаром». Кроме того, Близнецы могут заинтересоваться дамой, которая имеет успех у большого количества мужчин. Дайте ему понять, что он не единственный в вашем окружении, тогда мужчина-Близнец не упустит возможности стать для вас чем-то большим.

Рак-мужчина любит ярких женщин, но нередко «дает задний ход», если такая встречается на его пути. Поэтому будьте крайне осторожны и не спугните его своими методами обольщения и привлекательностью. Раки любят, когда ими восхищаются и хвалят их личностные качества. Так что не упускайте возможности сделать ему комплимент. Чтобы превратить отношения с Раком в долгий союз, вы должны стать для него и подругой, и любовницей и заботливой матерью.

Льва-мужчину можно покорить своим обаянием, красотой и индивидуальностью. Однако этого мало. Для того, чтобы он был навсегда пленен вам, потребуется постоянно восхищаться им и говорить комплименты. Лев-мужчина не терпит критики и давления, поэтому запаситесь терпением и начните хвалить его, даже за любые мелочи. Кроме того, вам придется научиться вкусно готовить, ведь Лев – настоящий гурман. Навряд ли он обрадуется пельменям на ужин и бутербродам на завтрак.

Дева-мужчина ищет совершенную женщину. Поэтому постарайтесь изучить все его предпочтения и выстроить правильную стратегию по покорению его сердца. Вы должны быть независимой, привлекательной, остроумной и интеллектуальной. Но даже если все это есть, он все равно может найти кучу недостатков в вас. Поэтому не тяните кота за хвост и быстро приступайте к атаке, пока представитель знака Зодиака Дева не остыл к вам.

Весы-мужчины любят гармонию и красоту. Чтобы завоевать расположение Весов, вы должны быть женственной, обаятельной и умной. Кроме того, вам потребуется стать для вашего мужчины по-настоящему нужной. Станьте для него и верным другом, и умелой любовницей, и хорошей хозяйкой, тогда мужчина-Весы будет испытывать к вам не только любовь, но и привязанность.

Скорпионы – прирожденные охотники. Не будьте же для него легкой добычей, иначе он сразу потеряет к вам интерес. Станьте загадочной и таинственной. Скорпионов привлекают трудности, они любят добиваться любви, но не терпят, когда женщины сами ищут к ним подход. Привлеките его внимание своей красотой и недосягаемостью. Дайте Скорпиону возможность раскрыть вашу загадку.

Стрельца-мужчину можно завоевать, став его единомышленницей. Разделяйте его увлечения и хобби, тогда он заинтересуется вами и захочет стать ближе. Никогда не пытайтесь ограничить его свободу, доверяйте ему и создавайте каждый день праздник! Удивляйте
Стрельцов и старайтесь избежать рутины и скукоты в отношениях.

Козерогу-мужчине нужна, прежде всего, соратница и верный товарищ. Он ищет женщину, которая смогла бы во всем его поддерживать. Чтобы покорить Козерога, вам необходимо создать образ надежной, верной и решительной женщины. Кроме того, Козероги теряют голову от ароматов. Подберите себе парфюм, в котором присутствуют нотки аромата его одеколона, тогда Козерог почувствует в вас родственную душу и неосознанно потянется к вам.

Водолея покорить легко, однако удержать его на долго – это проблема. Мужчина-Водолей любит женщин, которые выделяются из толпы, ведут активный образ жизни и не придерживаются стереотипов. В вас обязательно должна быть какая-нибудь чертовщинка, которая его и зацепит. Чтобы удержать его в своих сетях вы должны точно знать его предпочтения и идеалы. Кроме того, вам придется стать Водолею единомышленницей и поддерживать во всех начинаниях, даже в самых бредовых.

Рыбы-мужчины, как правило, сами не знают, что хотят от женщин. Но тем не менее они обращают внимание на скромных, чистых и наивных женщин. Чтобы покорить этого мужчину, вы должны быть обаятельной, загадочной, женственной и доброй. Интересуйтесь его жизнью, разделяйте его предпочтения и поддерживайте во всем. Тогда мужчина-Рыбы будет ваш.