Диамант — жемчужины мудрости
334
Не нравится 0 Нравится

Вот почему она никогда не даст тебе второй шанс


Она не собирается выслушивать тебя, когда ты звонишь ей спустя годы после того, как ушел. Она не собирается отвечать на твои сообщения. Она не собирается просить тебя о чем-то. Больше нет.

Видишь ли, когда ты бросил ее, ты забрал часть ее сердца. Когда ты бросил ее, ты не сделал это из уважения или чести. Ты сделал это их страха. Ты не сбежал, потому что нашел кого-то лучше. Ты не сбежал, потому что тебе стало скучно.

Ты сбежал, потому что знал, что она была для тебя, и тебе стало страшно. Ты струсил. И ты сбежал без оглядки.

А теперь ты вернулся, ожидая, что она все бросит ради тебя. Ты думаешь, что она скажет тебе «Да». Скажет, что все эти годы ждала, чтобы снова услышать твой голос. Ты думаешь, что она бросится в твои объятия и прошепчет, что всегда любила только тебя.

Но она умнее. Она не прибежит к тебе, когда все, что ты сделал — это причинил ей боль. Она не прибежит к тебе, мальчику, который искромсал ее сердце. Мальчику, который решил уйти.

Она никогда больше не будет смотреть на тебя так, как прежде. Она никогда не откроет свое сердце и не уберет вокруг него стены, которые ты заставил ее возвести. Она никогда не улыбнется тебе теми прекрасными карими глазами, которые всегда очаровывали тебя. И она никогда не будет любить тебя так, как любила. Она больше никого не сможет так любить.

И все из-за тебя. Из-за тебя она не может легко доверять людям. Из-за тебя она больше не смеется так громко и беззаботно. Из-за тебя она больше не любит так сильно. Из-за тебя она не улыбается так искренне.

Ты забрал у нее нечто той ночью, когда сказал «Прощай». Ты забрал часть ее, которой больше ни у кого не будет. Ты забрал кусочек ее юности, невинности, надежды и радости.

И ты даже не оглянулся. Ты даже не посмотрел назад.

Поэтому нет, она не перезвонит тебе и не ответит на твое сообщение. Она никогда больше не поверит ни единому твоему слову.

Она никогда не забудет того, кто забрал ее любовь и выбросил ее на обочину. Она никогда не забудет того, кто забрал ее сердце и смотрел, как оно тает в лучах летнего солнца. Она никогда не забудет того, кто сбежал и оставил ее собирать себя по кусочкам.

И я не думаю, что она когда-либо простит тебя, поэтому даже не думай набирать ее номер.


Тематика: жизнь;