Диамант — жемчужины мудрости
20 268
Не нравится -1 Нравится

Особенности характера женщин по знакам Восточного гороскопа




Несомненно, каждая женщина — это индивидуальность. Любая представительница прекрасного пола по-своему неповторима и привлекательна. И все же, если не бояться обобщать, то особенности характера женщин можно разделить на 12 типов, каждый из которых будет соответствовать определенному знаку восточного гороскопа. Давайте посмотрим внимательнее, что восточный гороскоп говорит о женских характерах.


Женщины-Крысы


Всегда очень общительны и имеют непреодолимую тягу к любви и развлечениям. Они прекрасные руководители, умеют сочувствовать людям и отлично чувствуют моменты, из которых можно извлечь личную выгоду. Женщина-Крыса по знаку восточного гороскопа пользуется большой популярностью у противоположного пола. Она не боится высказывать собственное мнение, даже если оно будет циничным и грубым.

Среди друзей она будет душой компании, в нужную минуту поддержит советом. Вот только не стоит ждать от женщины-Крысы финансовой помощи. В денежном плане эти дамы весьма скрупулезны и прижимисты.


Женщина-Бык


Может обладать прекрасным красноречием. В дискуссии она способна заговорить любого оппонента, даже если понимает собственную неправоту. Подобная болтливость зачастую вызвана жгучим желанием с кем-нибудь поспорить, «пободаться». На женщину-Быка всегда можно положиться, поскольку это человек чести. Даже если какой-то правильный поступок будет идти вразрез с личными интересами, она все равно его совершит.

Представительницы этого знака восточного гороскопа не любят выставлять напоказ собственные чувства и личную жизнь, поэтому не стоит даже пытаться вызвать их на откровенные разговоры. Так же не стоит испытывать их терпение. Возможно, с виду женщина-Бык очень дружелюбна, однако не обольщайтесь, поскольку на самом деле любое опрометчивое слово в ее адрес может раскрыть перед вами всю неуравновешенность и вспыльчивость ее характера.


Женщина-Тигр


Всегда отличалась собственной независимостью. Очень часто таким дамам нелегко приходится в отношениях, особенно если свою судьбу они связали с ревнивыми и темпераментными мужчинами. Эта обладательница прекрасного пола будет до последнего отстаивать свою свободу и личное пространство, порой превращая в конфликты даже мелочи. Женщины-Тигры очень властолюбивы и умны. Они никогда не побрезгуют любыми методами, если это даст им возможность добиться своего.

Среди таких женщин очень много управленцев, поскольку способность руководить людьми заложена у них в крови. Никогда не пытайтесь изменить характер и привычки женщины-Тигра по знаку восточного гороскопа. Вы можете столкнуться с непониманием и даже агрессией, поскольку такие люди не чувствуют абсолютно никакой необходимости меняться. Собственные приоритеты являются для них первостепенными и чуть ли не единственно верными.


Женщина-Кролик


От природы наделена общительностью. Часто она любит ходить по магазинам не ради покупок — им доставляет удовольствие сам процесс. Эти дамы умеют правильно и корректно вести переговоры, вот только особо им доверять не стоит, поскольку если они решили заполучить собственную выгоду, то могут вас просто «заболтать». Делают они это не преднамеренно, руководствуясь скорее инстинктами, нежели злыми умыслами.

Женщина-Кролик всегда очень элегантная и утонченная. Они много времени уделяют именно аккуратности и привлекательности своего внешнего вида. Жадностью они никогда не отличались и очень любят баловать маленькими презентами и сувенирами своих родственников и близких друзей. Женщина-Кролик по знаку восточного гороскопа будет стремиться к спокойной и умиротворенной жизни. Она никогда не даст вам обещаний, предварительно как следует все не обдумав.


Женщина-Дракон


Своей ревнивостью и властностью на фоне остальных знаков восточного гороскопа отличается женщина-Дракон. Даже в заведомо неудачных отношениях, где нет любви и совместного будущего, она будет считать партнера личной собственностью. У этих барышень очень сильный характер. Они не стесняются высказать собственное мнение любому человеку. Зачастую они с детства окружены вниманием в любых ситуациях, что влияет на становление характера, привнося в него нотку эгоизма и самоуверенности. Испокон веков женщина-Дракон считалась самой привлекательной и непредсказуемой обладательницей прекрасного пола.

В бизнесе и партнерских отношениях нельзя недооценивать хитрость и чисто женское коварство этого знака восточного гороскопа. В семейной жизни женщина-Дракон никогда не будет довольствоваться только ролью домохозяйки. Она очень требовательна к себе и окружающим людям. Если среди ваших знакомых есть представительницы этого созвездия, то самое главное, что нужно помнить — это ни в коем случае не стоит их обманывать. Это очень злопамятные и мстительные личности, которые обязательно найдут возможность отомстить даже спустя долгое время.


Женщина-Змея


Обладает особой привлекательностью и грациозностью в глазах противоположного пола. Обычно представительницы этого знака восточного гороскопа всегда стараются идти в ногу со временем и следят за модными тенденциями. Эти дамы действуют на мужчин, как гипнотизеры, ослепляя их и превращая в предмет удовлетворения собственных желаний. Но надо отдать им должное, поскольку такие женщины всегда особо тщательно и осторожно подходят к выбору своего партнера.

Вот только если женщина-Змея положила на кого-то глаз, то уже ничто не помешает ей добиться своего. Если не сработает внешняя привлекательность, то в ход пойдут самые разнообразные и коварные уловки и приемы. Очень часто такие барышни отличаются некоторой чувствительностью. Им может быть очень важно мнение окружающих. Женщина-Змея всегда очень хитра и умна. Она может обладать прекрасной интуицией и даже магическими способностями, поскольку нередко ее предчувствия и сны сбываются.


Женщина-Лошадь


Согласно восточному гороскопу, женщина-Лошадь обладает очень многими достоинствами. В их числе острый ум и умение всегда четко и конкретно выражать собственные мысли и желания. К тому же, эти дамы обладают просто ошеломительным даром убеждения, поэтому в споры и дискуссии с ними лучше вовсе не вступать, если не хотите оказаться заведомо проигравшим. Такие женщины внешне выглядят очень ухоженными и элегантными.

Главной особенностью их характера является практически полное отсутствие застенчивости, поэтому им очень трудно усидеть на месте. Женщина-Лошадь прекрасный дипломат и очень любит выступать на публике. Однако манипулировать окружающими даже ради собственной выгоды эти очаровательные создания неспособны, поскольку это не позволяет сделать врожденная честность и откровенность. Ярко выраженной красотой они не отличаются, зато всегда очень чувственны и сексуальны, что заставляет мужчин попросту сходить с ума в их присутствии.


Женщина-Коза


Очень часто является ярой поклонницей искусства и красоты. Среди представительниц этого знака восточного гороскопа очень много творческих и талантливых личностей. Возможно именно эти черты характера обосновывают небольшой беспорядок в ее мыслях и доме. Такие барышни всегда отличаются своей нежностью, чувственностью и добротой. Они не обладают яркой внешностью, однако непременно приковывают к себе все взгляды представителей противоположного пола.

Рядом с незнакомыми людьми женщина-Коза может показаться несколько застенчивой и незаметной, что делает ее настоящей леди. Но вот только стоит познакомиться с ней поближе, как она сразу становится душой компании. Это дамы, которые любят и знают, как правильно нужно веселиться. Часто они подвержены совершенно необъяснимой и быстрой смене настроения, что делает их самым эмоциональным знаком восточного гороскопа.

В любви женщина-Коза прекрасная партнерша. Вот только хозяйством заниматься не любят, чего уж тут скрывать, втайне надеясь на понимание любимого человека. Несмотря на впечатлительность и легковерность, может обладать довольно вспыльчивым темпераментом. Дважды подумайте, прежде чем вступать в конфликт с представительницей этого знака восточного гороскопа, поскольку она может «боднуть» так, что потом замучаетесь разбираться с последствиями.


Женщина-Обезьяна


Она знает как легко можно привлечь к себе внимание окружающих. Часто это очень хвастливые и любознательные личности. Представителей противоположного пола эти барышни очаровывают с первого взгляда собственным обаянием и живостью. Порой они очень сентиментальны, и именно эта черта характера делает их довольно уязвимыми в любви. У женщины-Обезьяны всегда очень много знакомых и друзей. Самоуверенность помогает ей смело идти по жизни и рисковать.

Главной особенностью этих красавиц является наблюдательность. У нее прекрасно развита интуиция, что позволяет ей видеть людей практически насквозь. Если вы решили связать свою жизнь с представительницей этого знака восточного гороскопа, то будьте готовы к тому, что ваши отношения буду исполнены страсти и романтики, слез и смеха, постоянной борьбы и примирений. В качестве партнеров женщина-Обезьяна очень непредсказуема. Чтобы удержать ее подле себя вам придется включить все свое воображение и проявить ангельское терпение, поскольку их интерес будет необходимо постоянно подогревать.


Женщина-Петух


Она отличается огромным количеством друзей и просто знакомых. Объясняется все это довольно просто — она очень внимательно относится к желаниям и жизни окружающих. Представительница этого знака восточного гороскопа всегда готова вас выслушать и дать практичный совет, что и заставляет всех идти к ней за помощью. Эти дамы обожают находиться в обществе, красиво и стильно одеваться. По большей части, их уверенность в себе основывается именно на том, как они выглядят. Собираются они очень долго, что может стать причиной систематических опозданий.

Женщина-Петух к любому занятию подходит очень ответственно, что делает ее прекрасным работником. Среди коллег она будет пользоваться уважением. Такие люди очень легко поднимаются по карьерной лестнице, если поставят это своей целью. В любви этот знак восточного гороскопа отличается ревнивостью и честностью. Если женщина-Петух попадет в любовный треугольник, то будет до последнего биться за свою «собственность».


Женщина-Собака


Для женщины-Собаки очень трудно расслабиться. Временами она может показаться вам вполне спокойной и умиротворенной, однако не стоит обольщаться. Эти представительницы прекрасного пола обладают прекрасными творческими способностями и высоким интеллектом. Они отличаются веселым нравом и очень любят поговорить на интересные темы. В ее жизненных приоритетах вы не найдете стремления к власти и богатству.

Внешне женщина-Собака кажется безразличной и довольно холодной, вот только не сомневайтесь, что внутри она искренне волнуется и переживает. К окружающим эти барышни относятся очень требовательно и в силу врожденного цинизма не боятся подвергнуть жесткой критике чужие поступки. В любви женщина-Собака просто идеальная партнерша. Она отличается своей надежностью и верностью, прекрасно ладит с детьми. Вот только если ее надежд вы не оправдаете, то она без малейшего зазрения совести разорвет с вами отношения.


Женщина-Свинья


Она очень жизнерадостна и внимательна к желаниям окружающих. Ее дружелюбие неотвратимо притягивает к ней людей. Представительница этого знака восточного гороскопа отличается тем, что не боится пожертвовать собственными интересами ради кого-то. Мужчин она покоряет своей женственностью и врожденной застенчивостью. В отношениях она будет пассивным партнером, в тоже время требуя ухаживаний и романтики от любимого человека. С близкими людьми она очень открыта и постоянно делится своими переживаниями.

В финансовых вопросах женщина-Свинья довольно непрактична, поскольку покупает непосредственно то, что ей нравится, часто не обращая внимания на цену. Этот знак восточного гороскопа отличается своей удачливостью, но только в том случае, если умеет радоваться жизни.


К сожалению, пока мы осветили лишь малую толику особенностей характера представительниц прекрасного пола. И что уж говорить, каждая женщина обладает собственной индивидуальностью, что делает ее неповторимой и по-своему привлекательной.

Напоследок мы хотим пожелать вам, дорогие наши читательницы, личного счастья, здоровья и благополучия. Пусть всем вашим начинаниям всегда сопутствует удача. Оставайтесь всегда молодыми и прекрасными и ни в коем случае не теряйте уверенности в собственных силах.