Диамант — жемчужины мудрости
Она писала для меня стихи...

Она писала для меня стихи......

Она писала для меня стихи, И без причин сто раз на дню надоедала, Мне нравились ее духи, а не она сама, Но ей, о Боги, было совершенно мало.
А я буду самой лучшей женой

А я буду самой лучшей женой...

А я буду самой лучшей женой, Буду самой верной и самой мудрой. Обнимать тебя буду, когда ты злой, И будить тебя, сладко целуя, утром.
Чужая женщина...

Чужая женщина......

Чужая женщина – загадка для мужчины… Её так хочется…скорее разгадать… Ей всё к лицу, включая мелкие морщины. В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…
Никто. Никому. Ничего.

Никто. Никому. Ничего....

Никто. Никому. Ничего. Все остальное - фарс. И я не прошу у него Верных щенячьих глаз. В любую из наших ночей Может ворваться свет. На гвоздике - связка ключей. Здесь заключенных нет. Кто хочет уйти - тот уйдет. Разве это не так?
Понедельник. Утро

Понедельник. Утро...

Понедельник. Утро. Пытка. Сон. Подъем. Ещё попытка. Звон. Будильник. Кот некстати. Поиск. Тапок под кроватью. Окна. Форточка. Прохлада. Вялость. Ванна. Лень, но надо! Обливанье. Душ контрастный. Мыло. Гель. Зубная паста. Тюбик с
С Днем рождения, Мадина!

С Днем рождения, Мадина!...

Разожгу в твою честь свечи С ароматами роз и жасмина Это твой, только твой вечер, Дорогая моя Мадина! Пусть глаза твои цвета моря Только счастьем всегда мучатся, И пусть не узнают горя, И любви пусть не боятся. Кружит вальс в