Диамант — жемчужины мудрости
1 749
Не нравится 0 Нравится

Толстая девушка


У одной девочки была большая проблема: она была очень толстая. Из-за этого вся её жизнь текла совсем не так, как у других сверстниц: подруги её не брали в свои компании, потому что она плохо выглядела и не могла одеваться так, как все; учитель физкультуры всегда давал ей отдельные задания, потому что она не могла выполнять то, что делают все. Даже её собственные родители относились к ней снисходительно, жалея её и стараясь избавить от того, что было бы ей трудно делать.
Она выросла, стала молодой девушкой, но всю свою жизнь окружающие её люди показывали ей, что она не такая, как все, хотя она считала, что достойна такого же внимания, как и обычные люди.
И вот однажды она встретила парня, который относился к ней так, как будто она не была толстой. Для него вообще не было важно, какой она комплекции. Девушка была безмерно благодарна ему за это. Через какое-то время они поженились.
Несколько лет их брака можно было назвать счастливым, пока не случилось что-то совсем неожиданное: девушка начала худеть… Изменив свой образ жизни за год она превратилась из толстушки в стройную молодую девушку, и именно это стало причиной разрыва их брака, потому что ценить своего мужа ей было уже не за что.

Тематика: мудрость;