Диамант — жемчужины мудрости
1 336
Не нравится 0 Нравится

Что есть такое, что нельзя получить от меня?


Один человек, посвящённый Баба Саваном Сингхом, обладал некими тайными силами, которые он приобрёл до Посвящения, потому что занимался другими практиками. Под его контролем находились некоторые души, которых он призывал выполнить для него работу. По характеру он был сердитым человеком и обычно часто ссорился с людьми. Тогда он прибегал к помощи этих душ, чтобы мучить других людей. Вот как он использовал свой «дом-кладовую» с душами. Но после Посвящения он потерял связь с ними.
Однажды он особенно расстроился из-за того, что потерял контакт с этими душами. Он сидел, пытаясь вызвать их, и вдруг все души предстали перед ним. Затем между душами и посвящённым появился Мастер. Лицо Мастера было обращено к душам, и он спросил их:
— С какой целью вы здесь? Почему вы пришли сюда?
Он велел им удалиться и не сметь никогда возвращаться вновь. Души исчезли. Затем Мастер повернулся к посвящённому и спросил его:
— По какой причине ты вызываешь эти души? Что есть такое, что нельзя получить от меня? Почему ты стараешься наладить связь с этими душами? Скажи мне!
Посвящённый был ошеломлён и ничего не мог вымолвить в ответ. Он попросил прощения у Мастера, осознав, что действовал неправильно.

Тематика: мудрость;