Диамант — жемчужины мудрости
4 953
Не нравится +1 Нравится

Самый верный мужчина по Знаку Зодиака




Женщины обычно привязаны к одному мужчине. Поэтому порой достаточно сложно найти себе спутника жизни. Главное, чтобы у вас были схожие интересы, а этого не так просто достичь. Иногда внимательный любимый человек не устраивает нас по каким-то параметрам. Он расточает комплименты каждой женщине или однолюб по жизни? Рейтинг верности мужчин по Знакам Зодиака от 1 до 3 поможет узнать, на что рассчитывать при новом знакомстве.


Овен — импульсивная натура


Рейтинг верности — 2

Мужчины этого знака любят романтику и приходят на свидание всегда с цветами. Он не бросает слова на ветер и обычно исполняет обещания. Овны могут подарить любовь своей избраннице. Однако есть риск, что в скором времени ему попросту станет скучно продолжать общение с вами. Представители этого знака зодиака — не самые верные любовники.


Телец — способен держать свои эмоции под контролем


Рейтинг верности — 1

Если мужчина, рожденный под этим Знаком Зодиака, влюбился, то это навсегда. Он очень трепетно относится к желаниям своей спутницы. Для Тельцов не существует недостижимых высот. Они готовы добиваться своей цели любой ценой. Если вы вдруг не ответите взаимностью, он найдет способ, как завоевать вашу симпатию. Тельцы со всей ответственностью подходят к браку. Их можно назвать одними из самых верных спутников жизни.


Близнецы — непостоянны в своих стремлениях


Рейтинг верности — 3

Мужчины-Близнецы очень коварны. С ними построить жизнь тяжело, и будет стоить трудов. В начале вам будет казаться, что он заинтересован в вас, живет одним лишь вашим взглядом. Но потом ваш избранник может проявить холодность. В Близнецах особую роль играет расчет. Если отношения принесут личную выгоду, то только тогда имеет смысл продолжать встречаться. Самопожертвование и бескорыстие — это не про них. Однако может быть найдется та женщина, которая сможет привязать к себе Близнецов.


Рак — эмоциональный и требовательный


Рейтинг верности — 3

Раки не заинтересованы в длительных отношениях. Они слишком заняты поисками личного комфорта. Мужчина-Рак будет придираться к вам и делать замечания, но никогда не увидит своих недочетов. Ему очень сложно найти спутницу жизни, так как он не знает, чего он хочет на самом деле. Даже если вы уличите его в измене, он найдет тысячу причин для оправданий, а при этом виноватой окажется женщина. Раки, перешедшие порог зрелости, способны на сильное чувство.


Лев — способен управлять людьми


Рейтинг верности — 1

Львы обычно имеют привлекательную и яркую внешность. Они уделяют большое внимание тому, как выглядят. У мужчин-Львов на первом месте стоят материальные ценности, а не духовные. Они будут верны своей избраннице на протяжении всей жизни. Ничто не заставит их пойти на измену и предать. Однако отношения со Львами полны противоречий. Их могут не устраивать ваши карьерные успехи, либо вы возьмете ситуацию в свои руки, и тогда они потеряют свое влияние.


Дева — устойчивая в эмоциях и практичная


Рейтинг верности — 1

Мужчины-Девы избирательны в общении с женщинами. Их отличает сложный характер. Девы склонны к размышлениям в одиночестве, поэтому их волнуют любые детали. Он не простит вам, если вы пришли на свидание в безвкусном наряде. Вашего избранника сложно склонить к активной деятельности. Он может быть скупым на подарки и другие проявления симпатии. Сексуальная область отношений имеет для Девы большое значение, поэтому эти мужчины сторонятся случайных связей.


Весы — аккуратные и мечтательные


Рейтинг верности — 1

Весы-Мужчины — слабые по характеру люди. Они не могут справиться с грузом накопившихся проблем и впадают в депрессивное состояние. Весы любят долгие ухаживания и открыто проявляют свои чувства. Любая женщина падка на красивые слова и подарки, поэтому это один из самых удачливых знаков зодиака. Весы предпочитают стабильность, и достаточно редко идут на измену. Если это случится, то его замучают угрызения совести и он во всем признается.


Скорпион — один из лучших любовников


Рейтинг верности — 3

Мужчины-Скорпионы — самые противоречивые представители Знаков Зодиака. В них всегда борются два начала: физическое и духовное. В числе наибольших приоритетов для него находится физический контакт с женщиной. Он хочет видеть в избраннице загадку. И если отношения складываются неопределенно, то это еще больше нравится Скорпиону. Он далек от ясности и конкретности, поэтому этот мужчина может долго искать себе спутницу жизни.


Стрелец — открытый и жизнерадостный


Рейтинг верности — 3

Мужчины-Стрельцы находятся в состоянии постоянного поиска идеального партнера. Они не умеют ценить чувства и редко привязываются к кому-то по-настоящему. Для них не существует понятия любви. Но в то же время они готовы щедро дарить ее женскому полу. Стрельцы вступают в брачный союз только когда признают, что пришла пора остепениться.


Козерог — стабильный и добропорядочный


Рейтинг верности — 1

Мужчины-Козероги — самые верные представители Знаков Зодиака. Они не выносят измен и никогда не пойдут на этот шаг. Если Козерог понял, что нашел подходящую женщину, но никогда ее не отпустит от себя. Даже если в отношениях наметилось движение в сторону развода, то он попытается сгладить острые углы и избежать разрыва.


Водолей — свободолюбивые и мягкие


Рейтинг верности — 3

Мужчины-Водолеи достаточно пассивны, они не привыкли что-то требовать и говорить о своих желаниях. Им больше всего подходит, если люди сами без напоминаний им все дадут. Водолею не свойственно сомневаться в намерениях партнера, он пускает события на самотек. Такой мужчина способен оставить вас, если почувствует, что вы его слишком опекаете.


Рыбы — творческие и добродушные


Рейтинг верности — 1

Рыбы способны выслушать и дать дельный совет. Однако для того, чтобы чувства вспыхнули, им необходимо время. Мужчина, родившийся под этим Знаком Зодиака, способен на серьезные поступки ради любимой женщины. Он готов поразить избранницу роскошным подарком и постоянно ищет способы ее приятно удивить. Мужчины-рыбы — одни из самых верных любовников.