Диамант — жемчужины мудрости
1 894
Не нравится 0 Нравится

Маникюр по фэн-шуй: привлекаем удачу по советам Василисы Володиной




Сейчас все большую популярность набирает маникюр, при котором используется разный цвет лака на каждом пальце. Это не только модно, но и, как утверждает Василиса Володина, полезно. Известная телеведущая и астролог рассказала об особом маникюре, который сможет привлечь в жизнь женщины деньги, любовь, здоровье и благополучие.


Маникюр по фэн-шуй


Для того, чтобы сделать счастливый маникюр, требуется просто-напросто выделить один-два ногтя на пальце другим цветом. Лучше всего делать цветовые акценты на правой руке, так как она является направляющей. Левшам же можно сделать счастливый маникюр на левой руке. Каждый палец связан с определенной сферой жизни, поэтому важно знать, магическое значение каждого из них.

Большой палец символизирует мудрость, физическое и душевное здоровье, постижение высших сил, внутреннюю и внешнюю гармонию. Если женщине не хватает всего этого в жизни, то ей следует выделить ноготь на этом пальце другим цветом.

Указательный палец означает силу, которая направляет человека по жизни. Это также и символ успеха и правильной траектории. Выделять ноготь на этом пальце Василиса Володина рекомендует тем, кто запутался в жизни и не может определиться с выбором своего пути. Также особенный маникюр этого пальца может привлечь деньги.

Средний палец — это уверенность и дух бойца. Если женщина хочет победить в какой-либо борьбе, добиться карьерного успеха и реализовать себя как личность, то ей стоит выделить ноготь именно на среднем пальце.

Безымянный палец символизирует творчество, чувства, интуицию и любовь. Выделяя другим цветом ноготь на этом пальце, женщина может привлечь любовь, а также стать более женственной и чувственной.

Мизинец связан с коммуникативными навыками, дипломатичностью и ораторским искусством. Особый маникюр на ногте мизинца сделает женщину более интересной, общительной и располагающей к себе в разговоре.

Василиса Володина утверждает, что маникюр по фэн-шуй поможет активизировать в женщине чакры, необходимые для достижения тех или иных целей. Правильный маникюр сможет помочь любой представительнице слабого пола притянуть положительную энергию и направить ее в нужное русло.

Тематика: маникюр, фэн-шуй;