Диамант — жемчужины мудрости
2 923
Не нравится +1 Нравится

Мифы о том, каких девушек выбирают мужчины




Наверняка вы замечали, что мифы существуют вокруг совершенно всех типов людей: будь ты мужчиной или женщиной, блондинкой или брюнеткой, ботаником или клабером, - все равно вокруг тебя будет множество слухов, мифов и просто глупейших выдумок. Так и вокруг предпочтений мужчин относительно женщин существует множество неоправданных мифов. Сегодня мы расскажем вам о самых распространенных мифах, относительно мужского выбора.


Мужчины любят худышек


Этот миф носит совершенно абсурдный характер, ведь мужчины, испокон веков предпочитают женщин с широкими бедрами, подсознательно понимая, что данная особь может дать более плодовитое потомство. Кроме того, мужчины любят не худых женщин, а подтянутых, тех, кто выглядит здоровыми. Логично, что здоровая женщина в любом случае интереснее больной.


Мужчины в погоне за большой грудью


Женщины почему-то уверенны, что мужчины не могут вообразить себе идеальную женщину без груди пятого размера. Конечно, сложилось эволюционно, что мужчин привлекает большая грудь, однако считать, что кроме пятого размера мужчины другого не видят – просто глупо.

На самом деле, разглядывая не эфемерный идеал, а близкую, любимую женщину, мужчины очень часто предпочитают небольшую, но упругую грудь. Мужчинам по душе, чтоб грудь их любимой помещалась в ладошку, однако и от пышных форм они не откажутся.


Мужчины любят опытных в постели женщин


Мужчинам, конечно же, приятно в постели с опытной партнершей, однако как бы ни было приятно, со временем все равно приходят всякие неоднозначные мысли. В частности, мужчину начинает крайне волновать, откуда же его партнерша знает столько всяких способов доставить удовольствие в кровати, и сколько же в таком случае у нее было партнеров, чтоб она смогла освоить все эти навыки. Если мужчина хорошо образован и не может позволить себе задавать подобных вопросов, то все может обойтись, и, возможно, он молча переживет все свои переживания, а может и сорвется и уйдет, не объяснив причины. А если мужчина начнет задавать вопросы, то вполне возможно, что ответов на них он знать и не хочет, а узнав - очень расстроится, ведь искренне надеялся, что он единственный и неповторимый.


Мужчины любят глупышек


Самое неприятное в этом мифе, что он относительно работает: женщина прикидывается дурочкой, для того, чтоб привлечь мужчину и не показаться умнее него. Мужчина по каким-то причинам выбирает эту женщину и начинает с ней отношения. Однако в дальнейшем, если этот самый мужчина не желает всю жизнь слушать глупости и рассказы о подружках, то он бросает женщину ради какой-то более образованной партнерши. Возможен, конечно же, и другой расклад: мужчина на самом деле искал дурочку, нашел, и был полностью рад, но тут эта вроде бы глупышка, после всего времени снимает свою маску и оказывается вполне умной, возможно, даже умнее самого мужчины, барышней, что сильно огорчает этого самого мужчину. В этом случае он так же уходит, только теперь на поиски истинной глупышки.


После 30 все кончено


В нашей стране большинство женщин склонно считать, что после 30 лет (на самом деле, большинство девушек склоняется вообще к 25), их жизнь кончена. Не в том плане, что они все умрут, а в том плане, что после этого возраста они будут более неспособны добиться работы, успеха, даже мужчины. Многоуважаемые дамы считают своей целью выйти замуж до 25, ведь иначе они будут уже никому не нужны. Как ни прискробно, но этот миф был создан нашим прошлым: в СССР женщина, которая в 30 лет не имела мужа и четверых детей могла называться неудачницей, ведь в той стране женщинам не было более достойного применения, чем стоять у плиты и вкалывать на заурядной работе. Женщины, очнитесь! То время давно в прошлом! Сейчас, будучи специалистом в своей области, имея опыт и желание работать, вы можете достичь многого! Мужчину, уж поверьте, можно найти в любом возрасте, а вот хоронить себя заживо на кухне – это, действительно, грандиозный провал.


Мужчины любят стерв


Давайте смотреть правде в глаза: стерв не любит никто. Данный миф создан женщинами о женщинах, с одной лишь целью – оправдать свой характер.


Мужчины не любят женщин, которые не соглашаются с ними во всем


Конечно, бессмысленных спорщиц не любит никто, но вот женщин, которые спорят по делу, мужчины уважают. Большинство мужчин все же желает быть умнее своей избранницы, но ни один не мечтает видеть с собой рядом безмозглую идиотку. Дискутировать – благородное дело. Не путать с «доказывать свое мнение с пеной у рта»!


Мужчины любят гламурных


Нигде в мире, кроме как в странах СНГ, женщина не ходит на работу, в магазин, на рынок, в университет на каблуках и в стразах. НИГДЕ! Наши женщины, воспитанные на зарубежных сериалах, где каждая вторая – модель, доверчиво мотали себе данную информацию на ус уже долгое время. Как обстоял реальный ход дел, они, конечно же, не знали, поэтому и верили в то, что жизнь в телеэкране ничем не отличается от реальной. На деле, в США все люди спокойно сидят на асфальте. Каблуки одеваются только в ресторан, и другие респектабельные заведения и мероприятия. Боевой раскрас не наносят каждый день. Стразы никто не носит без повода!