Диамант — жемчужины мудрости
975
Не нравится 0 Нравится

Идём на свидание: мануал




Ты молодая и свободная девушка? Хочется новых знакомств, эмоций или романтики? Отправляйся на свидание! Но с кем, если все твои знакомые живут своей жизнью и не спешат пригласить куда-либо? Сайты знакомств тебе в помощь! Но как выбрать сайт? И как сделать правильный выбор кандидата, что бы встреча прошла удачно и принесла приятные впечатления и воспоминания? И так. Ты решила расширить свой круг общения и зарегистрироваться на сайте знакомств, авось именно здесь ты встретишь ЕГО.


Выбор сайта.


Подобных сайтов очень много. Необходимо выбрать тот, на котором тебе будет комфортно. Одно из отличий их друг от друга - это число зарегистрированных анкет: есть сайты, где анкет более 10 миллионов и пользователей online свыше 100 тысяч (огромный выбор, не правда ли?), но тебе не обязательно туда, так как здешние обитатели живут иллюзией «огромного выбора» и относятся друг к другу более поверхностно. Попробуй остановиться на сайте, где число пользователей online 5-10 тысяч, здесь люди более дорожат друг другом.


Твой профайл.


Выбор сделан, ты зарегистрирована. Теперь необходимо создать свою анкету. Тебя никто не заставляет заполнять её от корки до корки, но такие блоки как «типаж» и «цель знакомства» всё же лучше расписать. Постарайся заполнить их как можно честнее. Так, просматривающие твою анкету, будут понимать, найдёте ли вы общий язык, и стоит ли начинать знакомство и вступать в переписку.
Загрузи свои фото (3-4 будет достаточно) где хорошо видно лицо и фото в полный рост. Игры в прятки здесь ни к чему. Пусть воображение твоего собеседника нарисует твой реальный образ.

Выбор кандидата.


Не ищем мужа. Не ищем любовь. Сейчас твоя задача найти того, с кем можно просто пойти на свидание. Первое что ты должна сделать – понять, чего ты хочешь именно сегодня: как по-твоему, должна проходить «идеальная встреча» (что, где, когда), продумай все детали (свои требования: например, готова ли ты самостоятельно добираться до места встречи, либо молодой человек должен обеспечить твой «трансфер»). Может быть ты хочешь прогуляться в парке, сходить в кино, посетить выставку, выпить вина в вечер пятницы или душа просит экстрима и ты не отказалась бы прокатится на спортбайке…Здесь нет ограничений твоей фантазии – единомышленников можно найти всегда.

Второе – определи типаж мужчины, каким ты хочешь видеть своего спутника. Как он должен выглядеть, чем увлекаться и т.д. Рисуй его в своём воображении! Помним, что мысли материальны!

Теперь ты знаешь, кого хочешь найти и куда пойти. Движемся дальше. Есть два варианта : 1)ждать пока тебя сами найдут и напишут, 2) проявлять инициативу, искать самой и писать первой. Второй вариант даёт больше шансов найти именно того, кого ты нарисовала.

Тебе пишут, ты пишешь. Не спеши на свидание после первого же сообщения-предложения – внимательно отнесись к собеседнику: прочитай анкету (совпадают ли у вас цели знакомства, интересы), задавай вопросы, рассмотри фото (глаза - зеркало души). Но и не стоит увлекаться и затягивать переписку надолго: можно общаться с человеком полгода, встретиться и он не оправдает твоих надежд, и тебе станет жаль потраченное время. Как правило, любое свидание (если это не прогулка в парке) требует финансовых затрат, обговорите этот вопрос заранее (кто будет платить)

Секрет успеха.


Встреча назначена и здесь вступает в силу золотое правило: не жди многого! Да, кто-то именно на сайте встречает свою судьбу, но кто сказал, что это про тебя?! Поэтому, маловероятно, что это будет любовь с первого взгляда, хотя может повезти: и у вас закрутится увлекательный роман, но если в твоей жизни станет просто на одного знакомого больше, и ты интересно проведёшь время - это уже положительный результат. И не забывай, что у тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление! Будь неотразима.

Подведём итог: для знакомства выбирай небольшой сайт, честно заполняй свою анкету и выкладывай реальные фото, внимательно рассмотри собеседника, обговори все детали, прежде чем пойти с ним на свидание. Ты в праве сама решать, где, когда, с кем и как встречаться. Помни, мысли материальны! Будь неотразимой! И не жди многого! Следуя правилам, приведённым выше, тебе удастся избежать неловких ситуаций во время свиданий и сократить до минимума количество скучных дней и вечеров, проведённых в одиночестве.

Дерзай! Будь смелой в своих желаниях! Заводи романы! Цени каждый день своей молодости! Ты женщина - интуиция тебе в помощь!