Диамант — жемчужины мудрости
2 265
Не нравится 0 Нравится

Как понравиться парню и не оттолкнуть от себя?




Почему одни девушки пользуются у парней просто фантастическим успехом, а другие грустят в одиночестве? Да потому, что первые знают, как себя вести, чтобы свести с ума любого парня, а вторые этому искусству пока ещё не научились.

На самом деле научиться нравиться парням не так сложно, как кажется. Для этого вовсе не обязательно быть сногсшибательной красавицей, достаточно только следовать нижеприведенным советам. Следует помнить, что женское обаяние это нечто большее, чем «холодная красота», а потому мастерству покорять мужские сердца может научиться каждая.


Секреты обаяния девушки




Иметь привлекательный внешний вид

Мужчины, как известно, любят глазами. Но далеко не все представительницы прекрасного пола могут похвастаться идеальной фигурой, точёным лицом и шикарными волосами. Зато любая девушка может скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства при помощи одежды, умелого макияжа и подходящей причёски.


Быть ухоженной

Ухоженность для девушки, желающей понравиться парню, важна не меньше, а то и больше, чем красота. Прыщавая кожа, волосы с отросшими корнями, обкусанные ногти — всё это вместе взятое может произвести на парня впечатление неопрятности, неаккуратности и навсегда оттолкнуть от девушки.


Уметь кокетничать

Кокетство — сильнейшее оружие, которое издревле использует слабый пол с целью завоевания и покорения мужчин. Правда, чтобы понравиться парню, кокетничать тоже нужно умеючи, иначе милое женское кокетство может превратиться в вульгарное гримасничанье.


Приятность в общении

Общаясь с парнем, вовсе не обязательно хвастаться перед ним своей эрудицией или демонстрировать умственное превосходство — этим можно его только испугать или обидеть. Не следует также быть слишком серьёзной или напускать на себя ненужную таинственность, создавая таким образом проблемы в общении и озадачивая собеседника. Больше всего парням нравятся добродушные, весёлые и общительные девушки, с которыми можно и посмеяться, и поговорить на всякие интересные темы.


Быть уверенной в себе

Уверенные в себе девушки излучают сильную харизму, которая ещё больше подчёркивает все их достоинства и делает их исключительно притягательными для парней. Девушка, уверенная в своей привлекательности, всегда покажется красивее, умнее и интереснее робкой и болезненно застенчивой девушки.


Проявлять инициативу при общении с парнями

Давно канули в лету времена, когда мужчины готовы были месяцами завоёвывать сердце холодной и неприступной красавицы. Если современная девушка смотрит на парней букой и строит из себя снежную королеву, то даже самые смелые и уверенные в себе парни начнут обходить её стороной. Никто не говорит, что девушка должна полностью брать на себя инициативу в отношениях с парнями, но даже в древние времена девушки находили способ, чтобы не нарушая внешних приличий, показать понравившемуся парню свою симпатию.


Какие вещи не симпатизируют парням?



Помимо достоинств, которые очень привлекают парней в девушках, существуют вещи, которые парням совершенно не импонируют и могут оттолкнуть от девушки раз и навсегда, даже если первое впечатление от общения с ней было положительным.


Вредные привычки

Выпившая девушка с сигаретой во рту теряет в глазах парней львиную долю своего женского очарования. Даже если парень станет поддерживать отношения с такой девушкой, он вряд ли будет относиться к ней серьёзно, а следовательно предложения руки и сердца она может от него так и не дождаться. Даже самый продвинутый и современный парень едва ли захочет видеть своей женой и матерью своих детей девушку, имеющую пристрастие к табаку и алкоголю.


Легкодоступность

Многие современные девушки, мечтающие понравиться парням, на свою беду, путают сексуальность с легкодоступностью — а это отнюдь не одно и то же! Редкий парень откажется от ни к чему не обязывающей любовной интрижки с легкодоступной девушкой, но на одном-двух свиданиях, как правило, дело и заканчивается. Конечно, маловероятно, что современный парень согласится лечь в постель с девушкой только после свадебного марша, но секс в первый день знакомства — это уже другая крайность!


Жадность

Даже самые богатые и обеспеченные парни хотят, чтобы девушки любили их самих, а не их деньги. И если девушка с самых первых свиданий начнёт демонстрировать парню свою меркантильность, намекая на подарки и дорогие рестораны, то какая бы она ни была красавица, вряд ли уважающий и ценящий себя парень захочет продолжить с ней отношения.


Грубость

Ничто так не портит впечатление от общения с девушкой, как если из её нежных уст вылетают бранные или матерные слова. Многие мужчины употребляют в мужских компаниях крепкие выражения, но если мужчина хоть немного воспитан, он не позволит себе ничего подобного в присутствии девушки. Но если сама девушка начинает вести себя подобным образом, то на какое уважение, не говоря уже о любви, со стороны парней она может рассчитывать?!

Так что, в искусстве нравиться парням нет ничего сложного — оно доступно всем. Нужно только чуточку потренироваться и поверить в себя — успех обязательно придёт!