Диамант — жемчужины мудрости
11 072
Не нравится 0 Нравится

Если вы делаете эти 10 вещей, он вам больше не позвонит




Он неожиданно перестал вам звонить и писать? Это случалось с многими из нас: вы встречаете умного и привлекательного мужчину. Все указывает на то, что и ему с вами интересно: он постоянно улыбается, смеется над вашими шутками, флиртует.

На прощание нежно целует вас у вашего дома и бросает эту фразу: «Я тебе позвоню».


И вот уже прошло несколько дней, неделя, а он так и не позвонил.

Вы начинаете спрашивать себя, что произошло, что вы сделали не так, почему он не позвал вас на второе свидание? Иногда причина вовсе не в вас. А может и в вас. Может причина в вашем не очень корректном поведении и ошибках, сделанных прямо на первом свидании.

Вот лишь 10 из них, которые обычно отталкивают мужчин:



1. Вы слишком быстро влюбляетесь. И мужчина это чувствует, это отражается в вашем поведении, когда вы слишком рано становитесь им одержимы, все романтизируете и уже фантазируете о вашем совместном будущем.

2. Вы не уверенны в себе и от того навязчивы. Неуверенная женщина как-то нервно смеется и слишком много разговаривает, подсознательно словно пытаясь «продать» себя мужчине. Уверенная женщина знает себе цену. Она не переживает, что о ней подумает мужчина, она сосредоточена на том, достоин ли мужчина ее времени и внимания.

3. Вы выбираете защитную тактику, потому что боитесь показать свой интерес к мужчине. В результате вы выглядите холодной, равнодушной и неприветливой. Вы боитесь отношений, и это мешает вам их построить.

4. Вы говорите о деньгах. Настоящий мужчина хочет и будет обеспечивать свою семью, но он не хочет, чтобы женщина была на этом зациклена. Избегайте разговоров о том, какая у него машина, о том, как вы любите дорогие украшения, и тем более о том, сколько он зарабатывает.

5. Вы теряете свою загадку. Вы рассказываете ему слишком много личной информации слишком рано, так что ему уже не интересно встречаться с вами дальше. Не делитесь с ним все сразу, особенно своими проблемами.

6. Вы звоните ему и бегаете за ним. А смысл? Если он не позвонил, как обещал, значит вы ему не интересны, зачем навязываться ему?

7. Вы инициируете секс на первом свидании. Если это получилось как-то обоюдно, то еще полбеды. Но если вы сами инициировали секс так сразу, мужчина точно задумается, и выводы, скорее всего, будут не в вашу пользу. Зачем это? У вас низкая самооценка? Вы хотите так уговорить его на второе свидание?

8. Вы встречаетесь ради денег и статуса. Умные мужчины, с деньгами и статусом, это поймут по вашему общению и поведению.

9. Вы говорите о своих бывших. Мужчина не хочет соревноваться с вашими бывшими. Говорите о них с подругами, а не потенциальным бойфрендом.

10. Вы слишком много пьете. Не пытайтесь убедить себя, что вы не ведете себя глупо, когда выпьете, потому что это не так. А глупое пьяное поведение снижает ваши шансы на второе свидание с интересным мужчиной. Если вы не можете ограничиться парой бокалов, не пейте вообще.