Диамант — жемчужины мудрости
1 671
Не нравится +1 Нравится

Если ты делаешь эти 8 вещей, он может бросить тебя




Жалобы мужчин на женщин довольно типичны. Семейные терапевты и психологи составили список самых распространенных особенностей поведения жен, которые отмечают несчастливые мужья.

Прочтите это. Поверьте этому. Перестаньте это:



1. Быть негативно настроенной.
Когда вы разговариваете с мужем, ваш тон голоса полон негатива, презрения и критики. Если он пытается жаловаться на ваш брак, вы становитесь в защитную и агрессивную позу и во всем вините его, вместо того, чтобы выслушать и понять суть проблемы.

2. Пилить его.
Только у него появилась свободная минутка, как вы набрасываетесь на него и заставляете что-то сделать по дому. Если он встречается с друзьями, вы постоянно ему пишите и спрашиваете, когда он будет дома. Вы пытаетесь его контролировать.

3. Быть фригидной.
Когда он игриво подмигивает, вы лишь закатываете глаза. Когда он прижимается к вам в постели, вы отворачиваетесь. В редких случаях вы все же занимаетесь сексом, но при этом вы просто лежите и пялитесь в потолок, ожидая, когда он закончит.

4. Перестать следить за собой.
Может вы перестали заниматься спортом и растолстели, а может начать носить спортивные штаны вместо когда-то платьев. Вы запустили себя, потеряли свою энергию и энтузиазм к жизни.

Если честно, это не самая главная жалоба мужчин. Суть в том, что женщина, которая не чувствует себя привлекательной, обычно сама отдаляется (эмоционально и физически) от мужа. И вот на это мужчины и жалуются.

5. Быть только мамочкой.
Даже если у вас пятеро детей, они не должны быть центром вашей семьи. В основе должны быть ваши отношения с мужем.

6. Быть альфа-родителем.
Вы критикуете своего мужа каждый раз, когда он пытается быть отцом и воспитывать детей так, как он считает нужным. В результате вы подрываете доверие и уважение детей к нему, и портите ваши личные отношения.

7. Быть неблагодарной.
Работает он целыми днями в офисе, или провел все выходные, собирая тот шкаф, который вы просили — вы принимаете это как должное и не показываете ему, что цените то, что он делает для вас и вашей семьи.

8. Быть скучной.
У вас нет никаких интересов и увлечений вне семьи или дома (Фейсбук — это не хобби). Это делает вас предсказуемой и неинтересной.

Тематика: жизнь, отношения;