Диамант — жемчужины мудрости
10 021
Не нравится 0 Нравится

15 странных признаков, что он влюбился в тебя




Любовь + мужчины = идиотизм



Парни действительно делают очень странные вещи, когда встречают девушку, которая им нравится, и иногда в этом трудно разобраться.

Порой можно даже подумать, что он тебя ненавидит, если не знать, как правильно расшифровать его поведение.

Так что читайте и запоминайте.

Если парень делает что-либо из этого списка, то вы ему определенно нравитесь.

1. Каждый раз, когда он рядом с вами, он начинает потеть и избегает зрительного контакта. Он очень нервничает.

2. Он очень остро реагирует, когда вы упоминаете других мужчин. Это обычная ревность.

3. Он смеется над каждым вашим словом. Это такой нервный смех, и он может даже сам переживать, что вы подумаете, что он кретин, но просто не может сдержать этот смешок.

4. Он не хочет с вами спорить. Если оказывается, что вы с ним не согласны, то он включает заднюю и перестает спорить, чтобы не задеть ваши чувства.

5. Он пишет вам всякую ерунду. Он просто хочет завязать с вами разговор, но не знает, как. Он может просто спрашивать, как дела, желать удачного дня, или слать прикольные мемы.

6. Он постоянно пытается обратить на себя внимание. Он может говорить, что ходит в спортзал, или получает второе высшее образование. В общем, он пытается впечатлить вас.

7. Он постоянно «прикалывается» над вами. Так поступают те, кто боятся прямо сказать о своих чувствах. Да, это по-мальчишески, типичное поведение школьника, защитная реакция, боязнь признать, что он влюбился.

8. Он нерешительный. Он то проявляет внимание, то снова уходит в тень. Он словно проверяет воду, прежде чем в нее войти. Хотя может он просто не уверен, что вы стоите его стараний.

9. Если вы его прямо спрашиваете, нравитесь ли вы ему, он краснеет и отрицает все. Хотя смущение сегодня уже редкость и признак действительно искренних людей.

10. Вы замечаете, что он хочет выглядеть крутым. Он очень переживает, чтобы выглядеть хорошо, чтобы дать понять, что он пользуется спросом у девушек, хотя на самом деле так он просто хочет обратить ваше внимание на себя.

11. Его друзья подшучивают над ним в вашем присутствии. Наверняка они знают больше, чем вы. И обычно парни подкалывают друг друга, если знают, что кто-то из них влюблен.

12. Его друзья постоянно расхваливают вам его. Возможно он сам даже просил их замолвить за него словечко перед вами.

13. Когда вы говорите, что вам нравится в парнях, он старается показать, что он подходит под ваши критерии.

14. Он пытается развеять ваши стереотипы о нем или о парнях, как он.

15. Вы просто это чувствуете. Женская интуиция не врет. Так что просто прислушайтесь к себе.

Тематика: любовь, отношения;