Диамант — жемчужины мудрости
1 098
Не нравится 0 Нравится

11 глупых ошибок, которые делает безумно влюбленный мужчина




Наверняка это какой-то особый тип влюбленности, который превращает тебя в полного идиота. Тот случай, когда девушка понимает, что нравится тебе, а ты едва не краснеешь, стесняешься, начинаешь болтать много лишнего, навязываться и вообще поступать безумно.

Так что если вы увидели подобную реакцию, знайте, парень не дурак, не игнорирует вас, а просто влюблен в вас немного слишком:



1. Он сильно смущается.

Он как школьник может краснеть, потеть, запинаться или просто молчать с перепугу. И иногда это лучше, чем сморозить какую-то глупость.


2. Он не перестает говорить о себе.

И напротив: он как одержимый продавец будет отчаянно пытаться продать «товар» — себя. Проблема в том, что так он может показаться эгоистичным нарциссом, что дает обратный эффект.


3. Он ведет себя как мачо-придурок.

Он пытается казаться самым крутым, чтобы впечатлить вас. Порой это включает оскорбления в чужой адрес, демонстрация своей спортивной формы, обсуждение своих «альфа» успехов.

Не стоит и говорить, что это выглядит просто смешно.


4. Он начинает хвастаться, сколько у него было женщин.

Обычно это признак сексуально неуверенных парней. И это совершенно не действует на девушек, которых они хотят заполучить.


5. Он пытается задеть твои чувства.

Действительно глупые, неопытные или просто совершенно неумеющие разговаривать с женщинами парни будут пытаться по-школьному «дергать за косички» — пытаться как-то задеть, оскорбить, заставить вас бегать за ним.


6. У него начинается словесный понос.

Когда кто-то по-настоящему нервничает, он может говорить все подряд, даже начинать спорить с самим собой. Постарайтесь его успокоить и перевести дыхание. Он просто боится разочаровать вас.


7. Он не принимает «нет» как ответ.

Иногда парни начинают вести себя так, словно жизнь — это романтический фильм, и не слышат, когда девушка им отказывает. Они думают, что могут ее добиться, как в кино.


8. Он становится сексуально одержим.

Некоторые парни думают, что если будут откровенно говорить о своем мужском достоинстве, то это привлечет девушек. Не удивительно, что они до сих пор холосты.


9. Он строит из себя умника.

Другие парни пытаются показаться умнее девушки. И наивные особы поведутся на таких, но не действительно умные женщины.


10. Он ведет слишком слишком доминирующе.

Многие пикап-руководства советуют мужчинам доминировать, чтобы привлечь женщину. Главное — не переборщить, чтобы не показать психопатом.


11. Он начинает наговаривать на себя.

Когда парень действительно не уверен в себе, он начинает прямо говорить о своих недостатках. Он знает, что это не в его пользу, но ничего не может с собой поделать.