Диамант — жемчужины мудрости
1 942
Не нравится 0 Нравится

Открытое письмо каждому парню, который «не хочет отношений прямо сейчас»




Я понимаю тебя. Некоторые девушки действительно очень навязчивы. Ты же ценишь свою свободу, ты занимаешься своей карьерой и тренировками. В конце концов, кому нужна любовь, когда даже твои друзья сейчас важнее этого?

Ты пытаешься разобраться, что делать со своей жизнью, и это нормально. Быть эгоистичным и одиноким в таком молодом возрасте — это даже важно, и многие женщины хотят такой же свободы. Ведь ты будешь встречать много интересных людей — таких же счастливых, свободных, запутанных и одиноких одновременно.

Делить этот период твоей жизни с кем-то особенным может быть и выгодно, и я встречала многих парней, которые так и думают. Они искренне хотят, чтобы им всегда было, с кем поговорить, узнать другого человека. Им нравится иметь девушку, с которой можно весело провести время, не говоря уже о сексе.

Именно поэтому я хочу поделиться своим опытом и опытом многих других женщин. Это письмо каждому парню, который когда-либо избегал отношений по какой-либо причине.

Сценарий следующий: после нескольких месяцев свиданий и встреч, девушка хочет большего — по очевидным причинам. Чаще всего, потому что она — человек, и то, что вы ведете себя так, словно вы в отношениях, заставляет ее хотеть настоящих отношений.

Но парень тогда отвечает: «Я просто живу как живу, плыву по течению. Я не очень хорош в отношениях, да и не хочу их прямо сейчас. Я просто хочу тусить, разговаривать и проводить вместе время».

На минуточку, всем парням: это и есть отношения. Вы хотите отношений. Почему? Потому что вы хотите всего того, что подразумевают отношения — переписываться, делиться тем, что у вас в жизни происходит, отдыхать вместе, заниматься сексом и так далее. Вы просто не хотите давать всему этому название.

Я пыталась разгадать этот феномен еще со времен старшей школы. Быть в отношениях — это было прикольно: тебе есть с кем танцевать медленный танец на выпускном, да и среди одноклассников ты котируешься выше.

Потом наступает универ, и отношения становятся тем, что мешает тебе отрываться на студенческих вечеринках.

После выпуска опять все меняется, но игроки остаются те же. Теперь вы стараетесь с кем-то познакомиться, с кем можно начать действительно взрослую жизнь, но в итоге говорите: «Я не хочу отношений прямо сейчас».

На самом деле это значит: «Мне нравится быть с тобой, но я не хочу узнавать, могут ли из этого получиться настоящие и успешные отношения».

Эти парни просто боятся. Боятся того, что возможные отношения могут изменить, они не верят, что могут быть еще счастливее, чем сейчас. Но когда любовь стала чем-то негативным? Если вам действительно интересен человек, зачем упускать шанс испытать счастье с ним по-максимуму?

К сожалению, на каком-то этапе отношения обрели негативный оттенок. Хотя на самом деле…

Секс становится лучше: чувства заставляют девушку больше стараться доставить вам удовольствие. У вас появляется поддержка, человек, который всегда будет рядом. Но это не значит, что вы не сможете встречаться с друзьями или ходить в спортзал. И это не значит, что вы вдвоем будете скреплены наручниками. Женщины тоже ценят свою свободу. Адекватные женщины.

А с неадекватной вас никто и не заставляет встречаться. Да и встречаться — это не значит свадьба-дети-родственники. Просто будьте открыты к отношениям.

Не ухаживайте за девушкой, лишь чтобы потом ее отпустить. Не разговаривайте с ней каждый день, если не хотите эмоциональной связи. Не делайте ничего, что делают в отношениях, если не хотите отношений. Не сдерживайте свои чувства. Нечасто встречается человек, с которым вам действительно комфортно — так ловите этот шанс!