Диамант — жемчужины мудрости
366
Не нравится 0 Нравится

Драгоценные Украшения для Женщин: эксклюзив


Издавна драгоценные металлы наделялись магическими свойствами. Считалось, что они приносят людям власть и славу. По сей день драгоценности считаются показателем определенного статуса и благосостояния человека. Драгоценные металлы являются проводником энергии. Кроме этого, они защищают энергетическое поле человека от попадания в него негативного поля чужих людей.

 

Также известно, что металлы наделены способностью хранить и накапливать информацию, поэтому во многих семьях необычайной ценностью обладают семейные реликвии, которые десятилетиями и столетиями накапливают силу отдельного рода.

Сапфир

Особое место среди драгоценных и полудрагоценных камней занимает сапфир, который называют королевским камнем. Древняя индийская легенда гласит, что жидкий сапфир был эликсиром вечной жизни. Но создатель бессмертия не захотел передать этот дар людям и превратил жидкость в твёрдый камень, восхищающий красотой и переливом граней.

 

Кто хоть единожды видел природный сапфир – не забудет его никогда. В современном ювелирном мире для создания драгоценных изделий может использоваться выращенный сапфир по красоте и сиянию ничуть не уступающий своему природному собрату. Разные формы камня (багет, овал, сердце и другие) позволяют ювелирам творить уникальные изделия, украшающие прекрасных дам.

 

Подобные вещи берегут, как зеницу ока, передавая по наследству из поколения в поколение. Считается, что продавать семейные реликвии нельзя. Золото называют металлом солнца, который несет энергию. На сегодняшний день научные исследования доказали, что в крови человека есть доля золота, однако его количество настолько мало, что никак не влияет на его нормальную деятельность.

К тому же золото используется не только, как металл, из которого делают украшения, и хранят свои сбережения, но и используют как ингредиент в медицине и косметологии.

В жизни каждой женщины особое значение имеют золотые украшения. Многие представительницы прекрасной половины стараются золото купить недорого, а потом сделать желаемое украшение на заказ, но есть и такие, которые покупают уже готовые изделия.

 

Причем каждое украшение из драгоценных металлов имеет свое значение. Так, золотые цепочки можно с пользой носить в совершенно разных случаях. Поскольку, в большинстве случаев, они находятся на уровне солнечного сплетения, они способствуют сдерживанию эмоций и сохранению психологического равновесия.

Данное свойство активно используется людьми, которые в повседневной жизни часто бывают в стрессовых ситуациях, а также эмоционально нестабильными людьми. Золотые браслеты не стоит носить женщинам, которые не хотят попасть в эмоциональную зависимость от другого человека.

 

Однако совершенно по-другому дело обстоит с энергетически устойчивым человеком, которого не сможет подчинить себе никакое украшение. Золотые серьги помогают не пропустить информации, которая в будущем может повлиять на судьбу. Одновременно серьги защищают уши от тяжелой и ненужной информации. Какое бы украшение из драгоценного металла не выбрали, это будет не только выгодным, но и «красивым» капиталовложением в вашей жизни.


Тематика: жизнь;